Премия CFDA Awards 2022 года будет спонсироваться Amazon Fashion

Премия CFDA Awards 2022 года будет спонсироваться Amazon Fashion

У ежегодной премии CFDA Fashion Awards, которая состоится 7 ноября, в этом году появится новый спонсор - Amazon Fashion.

Церемония награждения состоится на Южной улице Чиприани в Доме Чиприани на Манхэттене. В ознаменование 60-летия CFDA церемонию награждения проведут члены CFDA Джозеф Альтузарра, Габриэла Херст, Аврора Джеймс, Лазаро Эрнандес и Джек Макколлоу. "CFDA Fashion Awards отмечает лучшее в американском творчестве и мировом стиле, и этот год не будет исключением", - сказал Стивен Колб, главный исполнительный директор CFDA. "Мы особенно рады сотрудничеству с Amazon Fashion, мировым ритейлером и создателем инновационных брендов, постоянно уделяющим особое внимание обновлению опыта покупок, чтобы отпраздновать это особое событие на Южной улице Чиприани в Casa Cipriani с нашими специальными партнерами-членами CFDA".

Муге Эрдирик Доган, президент Amazon Fashion, сказал: "Мы рады сотрудничать с CFDA, чтобы донести наши инновации и ресурсы до более широкого модного сообщества и поддержать миссию CFDA по укреплению американской моды. Сотрудничество позволяет нам продолжать оказывать поддержку как начинающим, так и хорошо зарекомендовавшим себя дизайнерам, создавая новый способ связи брендов с нашей разнообразной клиентской базой, занимающейся модой".

В ноябре прошлого года CFDA Fashion Awards вручила 14 наград американскому дизайнеру женской одежды года (Кристофер Джон Роджерс); американский Дизайнер мужской одежды года (Эмили Боде Ауджла из Bode); Американский дизайнер аксессуаров года (Телфар Клеменс для Telfar);   Американский начинающий дизайнер года (Эдвин Томпсон для Theophilio);  Международный женский дизайнер года (Демна Гвасалия для Balenciaga) и международный мужской дизайнер года (Грейс Уэйлс Боннер для Wales Bonner). Специальными наградами были Премия основателя (Аврора Джеймс); Премия за экологическую устойчивость (Патагония); премия "Икона моды" (Зендая), Премия СМИ в честь Евгении Шеппард (Нина Гарсия), премия Джеффри Бина за достижения в жизни (Дэппер Дэн); Совет директоров"Дань уважения" (Йоэли Тан), "Лицо года" (Анна Тейлор-Джой) и "Позитивное социальное влияние" (Model Alliance).

Мероприятие было организовано Эмили Блант в ресторане Pool + The Grill в здании Seagram Building. В прошлом году не было спонсора-докладчика.     Номинанты этого года будут объявлены после Недели моды в Нью-Йорке в сентябре.

Смотрите также:

Все, что Носила Королевская Семья В Юбилейный Уик-энд 

Меган Фокс и команда Boohoo для второй коллекции http://kupidonchik.org/megan-foks-i-komanda-boohoo-dlya-vtoroy-kollektsii/.

Интересности на тему: Курорт Сильвия Черасси 2023

Классные советы в статье "Шер и команда Versace над коллекцией Pride Month" здесь.

Премия CFDA Fashion Awards присуждается Стипендиальному фонду CFDA.  

njh4du2e

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля