Суниса Ли надела украшенное прозрачное платье с вырезом от Falguni Shane Peacock на ESPY Awards 2022

Суниса Ли надела украшенное прозрачное платье с вырезом от Falguni Shane Peacock на ESPY Awards 2022

h54vvlin

У Сунисы Ли был выдающийся момент моды на церемонии вручения премии ESPY Awards 2022 года.

Золотой призер Олимпийских игр прошел по красной дорожке в образе индийского дизайнерского дома Falguni Shane Peacock. Облегающее платье было сшито из сильно украшенной ткани и украшено прозрачными вырезами на лифе.

Ли носила волосы наверху, так что две пряди обрамляли ее лицо, а макияж был простым. Ее стилистом была Габриэла Тена, которая работает с такими людьми, как Настя Люкин и Леон Бриджес.

Ли, известная под прозвищем Суни, была номинирована на две награды, в том числе "Лучшая спортсменка в женском спорте" и "Лучшая олимпийка в женском спорте". Кэти Ледеки, олимпийский призер в женском плавании, в итоге забрала домой обе награды.

Ли представляла сборную США по женской гимнастике на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, где завоевала три медали. Ли завоевал золотую медаль в желанном индивидуальном многоборье, а также получил бронзу и серебро на брусьях и в командных соревнованиях соответственно.

Смотрите также:

Тренд: Мода на Пляжные вечеринки

Что Нужно Знать О Расширении Бренда Fenty Hair Рианны http://kupidonchik.org/chto-nuzhno-znat-o-rasshirenii-brenda-fenty-hair-riannyi/.

Интересности на тему: Как семь нарядов ESPY на Красной ковровой дорожке выглядели на подиумах Недели моды

Классные советы в статье "Алмейда Маркеса освещает женщин-ремесленниц Азорских островов на выставке осенью 2022 года" здесь.

Победа Ли в многоборье стала пятой подряд победой сборной США. С. , вслед за Симоной Байлс в 2016 году, Габби Дуглас в 2012 году, Настей Люкин в 2008 году и Карли Паттерсон в 2004 году. Спортсмен вошел в историю, став первым американцем-хмонгом, участвовавшим в Олимпийских играх в качестве гимнаста, и первым, кто завоевал золотую медаль на Олимпийских играх.

В настоящее время Ли учится в Обернском университете и выступает за женскую команду "Тайгерс" по спортивной гимнастике. ФОТОГРАФИИ: Прибытие знаменитостей на Красную дорожку ESPY Awards 2022

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля