Тайга отправляется на Мото в Givenchy, Сакс отправляется в Хэмптонс, Ирен Нойвирт на открытие в Нью-Йорке

Тайга отправляется на Мото в Givenchy, Сакс отправляется в Хэмптонс, Ирен Нойвирт на открытие в Нью-Йорке

pdyx5uyp

НА СВОЕМ ВЕЛОСИПЕДЕ: Тайга был на высоте на показе Givenchy в среду днем, одетый полностью в стиле мото.

Сидя в первом ряду на шоу Мэтью Уильямса на территории Военной школы в Париже, рэпер сказал, что он давний друг дизайнера из Лос-Анджелеса. “Это мой мальчик, он просто убивает его”, - сказал он WWD. “Я следил за всем его творчеством с тех пор, как оно просочилось, и это его первое мужское шоу, так что оно должно быть хорошим”. “Он использует много тяжелого материала, и именно поэтому мне это нравится, это кажется очень дорогим”, - добавил он о снаряжении в дорожном стиле. Тайга сказал, что у него есть несколько мотоциклов и он любит кататься.

Стилист Иэн Коннор был в ярко-зеленом жакете из женской линии. “Мне просто захотелось сегодня пойти в унисекс. Там очень много объема.

Я собираюсь взлететь, я собираюсь перелететь туда, на свое место”, - пошутил он о развевающихся Больших рукавах, похожих на Птичьи. Коннор, который также разрабатывает линию обуви Revenge x Storm, не стесняется носить броскую или женственную одежду. “Я действительно уверен и уверен в том, что я делаю, так что мне все равно. ” Джей Балвин, чьи фирменные флуоресцентные зеленые волосы соответствовали одному из основных цветовых решений на подиуме, видит мост между музыкой и модой.

“Между ними двумя существует большая связь”, - сказал он. “Я люблю приезжать сюда и черпать много вдохновения”. Модели пробирались через несколько дюймов воды под песни “One More Time” и “After All” ямайского музыканта Alkaline, в то время как Кода Блэк опоздал и остался без места, поэтому он стоял в проходе, потягивая шампанское из бокала.

Лил Дри щеголяла в маске для лица, которая была выставлена на подиуме, несмотря на влажную погоду. “Это просто соответствует моему стилю. Он кажется струящимся, и мне нравится сочетать его с темными тонами”, - сказал он.

Сейчас он завсегдатай модных показов, побывав на “семи или восьми” взлетно-посадочных полосах, но восхищался грандиозной обстановкой с Эйфелевой башней на заднем плане. “Я все еще новичок в этом, и это безумие. Это очень вдохновляет находиться на военной базе, я просто рад, что нахожусь здесь и вижу своих корешей”. Лия Кебеде была в восторге от его наряда. “Мне это нравится”, - сказала она, указывая на его грифельный взгляд, закрывающий лицо.

Она только что познакомилась с Уильямсом в начале этого сезона и быстро стала его фанаткой. “Я нахожу его таким милым, и он действительно замечательный человек. Я действительно знакомлюсь с тем, что он делает, это похоже на все и вся, это приемлемо, красочно и бесплатно”. Модель только возвращается в модную колею.

У нее кружилась голова от декораций шоу, имевших форму белого куба. “Я чувствую себя так, словно нахожусь на другой планете! Я давно не была на шоу, думаю, мне нужно вернуться к нему”, - сказала она.

Но на следующий день она участвовала в нераскрытом шоу. После долгого отсутствия у нее есть какие-нибудь нервы? “Я нервничаю только в том случае, если мне приходится носить очень высокие каблуки, чего я избегаю любой ценой. Пока я не падаю, со мной все в порядке”. Передвигаясь по булыжной мостовой, кебеде готовили в толстых сабо. — РОНДА РИЧФОРД SAKS SUMMER SPECIAL: Несмотря на то, что у него нет магазина в Хэмптоне, Saks Fifth Avenue делает свое присутствие известным на Востоке.

В течение всего лета здесь проходит серия ужинов с участием дизайнеров, влиятельных людей и представителей СМИ. 14 июля в нью-Саутгемптоне состоится праздничный ужин в ресторане The Lobster Roll, также известном как Lunch, организованный генеральным директором Saks Марком Метриком и актрисой, телеведущей и музыкальной исполнительницей Кеке Палмер, лауреатом премии "Эмми". Состоятся еще три летних мероприятия, в том числе встреча с дизайнером Джозефом Альтузаррой у него дома.

С июля по День труда Saks будет сотрудничать с Blade. В течение трех избранных выходных (с 15 по 16 июля, 5 и 6 августа и 2 и 3 сентября) при регистрации заезда гости, которые летают на Blade, получат подарок от Saks, в том числе эксклюзивные косметические средства от U Beauty.

Кроме того, в эти выходные посетителям Blade flyers будут предложены коктейли Saks in the city от L'Avenue в Saks in Blade lounge. В преддверии Дня труда Saks оборачивает Hampton Jitneys фирменным дизайном sunset cloud из своей весенней кампании.

Третий год подряд Saks предлагает доставку в тот же день из нью-йоркского флагмана в Хэмптонс. В течение Дня труда, с понедельника по пятницу, клиенты могут получать доставку в тот же день, если они разместят заказ до 10 утра по восточному времени за плату в размере 25 долларов США. Услуга доступна для Амагансетта, Бриджхемптона, Ист-Хэмптона, Монтаука, Саг-Харбора, Сагапонака, Саутгемптона, Уэйнскотта, Уотер-Милла и Уэстхемптона. — ЛИЗА ЛОКВУД ПРИЕЗД ИРЕН: Ирен Нойвирт, известная своими игривыми ожерельями из тропических цветов и карамельных камней из опала, танзанита, хризопраза, турмалина и других ярких драгоценных камней, вдохновленных песком и прибоем, а также созданием знаменитого ожерелья pearl link, которое носила вице—президент Камала Харрис, пускает корни в Нью—Йорке.

Ювелирный дизайнер из Лос-Анджелеса подписал договор аренды на Мэдисон-авеню, 937, с планами открытия в ноябре. Это второй розничный магазин дизайнера после ее бутика Melrose Place, который открылся в Лос-Анджелесе в 2014 году.

У нее также есть магазин в магазине в бутике Laura Vinroot-Poole Capitol в Брентвуде, который открылся в 2019 году. Как и магазин в Лос-Анджелесе, New York outpost будет спроектирован дизайнером интерьеров Пэм Шамшири, и в нем будет достаточно места для проведения интимных обедов и ужинов.

По ее словам, недавно Нойвирт укрепила свой бизнес во время пандемии и смогла увеличить продажи. Когда она не занимается дизайном в новом доме в Малибу, который делит с давним бойфрендом, сценаристом и режиссером Филом Лордом, она тратит время на свою первую любовь - верховую езду.

Ранее в этом месяце она прошла путь от списка ожидания до победителя на выставке лошадей в Девоне, завоевав титул чемпиона дивизиона среди охотников-любителей, 35 лет и старше. Нойвирт выпустила свою коллекцию в 2000 году, и ее единственные в своем роде украшения украшали красные ковровые дорожки наряду с такими известными именами, как Cartier и Tiffany & Co. , Их носили Рут Негга, Сара Полсон, Бьюзи Филипс, Джулианна Мур, Джулия Луис Дрейфус и первая леди Джилл Байден.

Ее землисто-элегантная коллекция также продается в магазинах Bergdorf Goodman и Neiman Marcus, Net-a-porter, Matchesfashion и Marissa Collection и других. Дизайнер сказала, что с нетерпением ждет возможности проводить больше времени в Нью-Йорке, где живет ее мать-художница Джеральдин Нойвирт, и она сняла квартиру в Верхнем Ист-Сайде недалеко от магазина. — БУТ МУР ВЫПУСКНИК НАВСЕГДА: Андреа Делла Валле, вице-президент Tod's SpA, получила почетную степень в области экономики и менеджмента в Политехническом университете Марке, в итальянском регионе Марке.

Признание было присуждено предпринимателю, который руководит бизнесом Tod's Group вместе со своим братом Диего Делла Валле, председателем правления компании, не только за его деловые достижения, но и за целый ряд проектов и инициатив, имеющих культурную и социальную направленность. Отмечая это событие, Делла Валле прочитал lectio magistralis (лекцию), посвященную предпринимательству, оценивающему местную территорию, что отражает ответственный подход фирмы к ведению бизнеса.

На протяжении многих лет Tod's выделяла 1 процент своей чистой прибыли на мероприятия по поддержке территории, особенно на проекты, ориентированные на малообеспеченные семьи. Компания быстро восстановила завод площадью 21 600 квадратных футов в Арката-дель-Тронто, городе в Центральной Италии, который сильно пострадал от смертельного землетрясения в августе 2016 года, а в 2019 году внесла свой вклад в FAI, Национальный фонд Италии, в восстановление холма, который вдохновил поэму “Бесконечное” Джакомо Леопарди в начале 1800-х годов.

Смотрите также:

Emi Jay и команда Djerf Avenue в Лос-Анджелесском Pop-up Shop

Ноа Бек говорит по-французски в послании Парижской неделе моды http://kupidonchik.org/noa-bek-govorit-po-frantsuzski-v-poslanii-parizhskoy-nedele-modyi/.

Интересности на тему: Год/Проект Весна 2023

Классные советы в статье "Gucci запускает арт-пространство Vault" здесь.

Делла Валле также возглавил создание Академии компании и Bottega dei Mestieri, или мастерской, направленной на подготовку новых мастеров для индустрии моды. Самой публичной попыткой Tod поддержать страну стала реставрация Колизея в Риме, которая в 2010 году была признана инвестицией в размере 25 миллионов евро.

Второй этап реставрации был открыт в июне 2021 года. — МАРТИНО КАРРЕРА

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля