Топ Ведущих Модных Авторитетов, У Которых Есть Свои Собственные Бренды Одежды

Топ Ведущих Модных Авторитетов, У Которых Есть Свои Собственные Бренды Одежды

3toxlx0t

Обладая способностью накапливать огромное количество подписчиков, обеспечивать спонсорство бренда и становиться послами некоторых ведущих модных брендов в мире, влиятельные лица моды обладают уникальным умением быть привлекательными — что достаточно хорошо зарекомендовало себя при продаже одежды других брендов, что многие из этих влиятельных лиц запустили свои собственные линии.

Для многих, если они не запускают косметические бренды, создание модных брендов стало логичным следующим шагом. Здесь WWD рассматривает девять влиятельных людей моды, которые использовали свой собственный личный бренд для запуска коллекции одежды.

Кьяра Ферраньи Итальянский блогер, бизнесвумен и дизайнер Кьяра Ферраньи за эти годы превратила свой блог The Blonde Salad, созданный еще в 2009 году, в мега-влиятельную империю. В 2013 году она запустила свой модный бренд the Chiara Ferragni Collection, сначала как линию обуви, которая с тех пор расширилась до более широкого ассортимента.

Теперь коллекция включает в себя одежду, аксессуары, купальники, косметику, детскую одежду и украшения, часто украшенные фирменным логотипом бренда eye. Начиная с 2017 года одноименный бренд одежды Ferragni расширил свою глобальную дистрибуцию, открыв серию флагманских магазинов в Милане, Париже, Шанхае и Гонконге.

В описании коллекции Chiara Ferragni на сайте бренда говорится: "Chiara Ferragni - это бренд совместного использования, счастья, позитивных ценностей и хороших эмоций, как в реальной, так и в цифровой вселенной. Женщины Кьяры Ферраньи интернациональны, динамичны, круты, современны и сильны".

Сейчас у Ферраньи растет аудитория Instagram, насчитывающая более 27 миллионов подписчиков, а также в 2017 году она заняла первое место в списке Forbes "Top Fashion Influencers" в 2017 году. Песня Эйми Ариэль Чарнас создала свой блог Something Navy как блог о стиле в 2009 году и к 2020 году превратила его в линию одежды. (До этого, согласно статье Forbes, ранняя связь с Nordstrom в 2018 году принесла 4,4 миллиона долларов продаж за 24 часа).

Something Navy, который на сайте бренда описывается как "торжество личного стиля, продуманно разработанное для настоящих женщин, которые хотят добавить что-то возвышенное, что-то вдохновляющее и что-то классическое в свою повседневную жизнь", включает женскую одежду, детскую одежду, купальники, аксессуары и предметы домашнего декора. В коллекции представлены комбинезоны с широкими штанинами, мини-платья и короткие комплекты на завязках.

Линия одежды также имеет ряд бутиков в Нью-Йорке и Калифорнии. Первоначально запуск бренда планировался на март 2020 года, но был отложен на несколько месяцев из-за Covid.

Примерно в то же время Чарнас также столкнулась с негативной реакцией за то, что в середине марта 2020 года вернулась в Хэмптонс после положительного теста на Covid-19, несмотря на действовавшие приказы оставаться дома. В настоящее время у Чарнас более 1 миллиона подписчиков на ее странице в Instagram и более 300 000 подписчиков в аккаунте бренда в Instagram.

Рейвен Трейси Рэйвен Трейси, модель и влиятельный человек с более чем 2 миллионами подписчиков в Instagram, запустила свой одноименный бренд одежды Body by Raven Tracy в 2018 году в качестве оды бодипозитиву. Будучи соблазнительной моделью, Трейси работала с такими брендами, как Adidas, PrettyLittleThing, Naked Wardrobe, а также сотрудничала с такими брендами, как True Religion, но все равно сталкивалась с трудностями, включая самопринятие и проблемы с социальными сетями в сравнении с реальностью.

Тем не менее, она превратила этот личный опыт в платформу, дополненную линией одежды, ориентированной на позитивность во всех формах. Бренд, который носили Кайли Дженнер, Джей Ти из хип-хоп-рэп-дуэта City Girls и Лори Харви, предлагает купальники и одежду для отдыха с учетом размера (от XS до 4XL).

Самая последняя капсула Body, выпущенная 17 июня под названием Goddess Swim, представляет собой рисунки ручной росписи (оцифрованные и напечатанные на последней одежде) женского тела в бикини и танкини. На сайте бренд заявляет, что его цель - "продолжать отмечать наше сообщество и создавать нашу платформу, чтобы стать ведущим местом для всего, что касается вас, начиная прямо здесь с позитива тела".

Руми Нили Руми Нили, когда-то блогер сайта Fashion Toast (который она основала в 2008 году), в 2014 году дебютировала со своей собственной линией одежды Are You Am I. Первый выпуск линии одежды был осуществлен в сотрудничестве с модным ритейлером Revolve в качестве праздничного всплывающего магазина в Лос-Анджелесе и теперь продается с его собственного сайта. Are You Am I состоит из воздушных, изысканных вещей, отражающих повседневный стиль уроженки Калифорнии Нили, включая платья с кружевными аппликациями, укороченные топы с открытой спиной и пышными рукавами и минималистичные золотые обручи.

Бренд выступает за медленную моду, производя все изделия в Лос-Анджелесе, где, по его словам, он всегда платит работникам прожиточный минимум. Что касается идеала Are You Am I, бренд отмечает на своем веб-сайте: "Мы выпускаем вещи, которые существуют вне тенденций и стоят особняком, в отличие от коллекций, так что мы можем воплотить множество идей в жизнь всего за несколько недель.

Мы ценим медленную моду, а не массовое производство, чтобы каждая качественная вещь была достойна инвестиций и любила вечно". Даниэль Бернштейн Уроженка Нью-Йорка Даниэль Бернштейн запустила свой блог WeWoreWhat в 2010 году, первоначально для демонстрации повседневной моды в Нью-Йорке, но с тех пор превратила его в одноименный многогранный бренд.

Ее автобиография 2020 года “Это не история моды” стала бестселлером New York Times, она попала в список Forbes "30 до 30 лет" в 2017 году, когда ей было всего 24 года, и запустила свою линию одежды WeWoreWhat в марте 2020 года, предлагая вещи исключительно через Macy's до конца 2020 года. Однако, даже имея, казалось бы, успешную линию одежды и более 2 миллионов подписчиков в Instagram, влиятельный модельер не избежал споров.

Смотрите также:

Могут ли коллекции от Кутюр стать лидером в области устойчивого развития?

Голливудский стилист Элизабет Стюарт Привносит стиль Сорванца в офис Анджелы Скотт http://kupidonchik.org/gollivudskiy-stilist-elizabet-styuart-privnosit-stil-sorvantsa-v-ofis-andzhelyi-skott/.

Интересности на тему: Более пристальный взгляд на выдающуюся модную серию Кейт Миддлтон на Уимблдоне 2022 года

Классные советы в статье "Бутик Spinnaker Отмечает 50-Летие Открытия Всплывающего Магазина Giorgio Armani" здесь.

Бернштейн неоднократно обвиняли в копировании работ мелких дизайнеров и маркировке их как своих собственных, причем последнее обвинение было выдвинуто в марте 2021 года, после того как Нгони Чиквененгере, основательница небольшого бренда одежды We Are Kin, обвинила влиятельного человека в копировании ее шелкового платья maxidress с ремешками.

Бернштейн, как и в случае с предыдущими обвинениями, отрицала кражу дизайна и в истории Instagram заявила: "Всегда найдется что-то, что "люди" могут назвать похожим".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля