Виктория Бекхэм и Циммерман Присоединяются к Официальному расписанию Недели моды в Париже

Виктория Бекхэм и Циммерман Присоединяются к Официальному расписанию Недели моды в Париже

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КЛУБУ: Виктория Бекхэм и Циммерманн - одни из новых имен, которые войдут в официальный календарь Недели моды в Париже в следующем сезоне, сообщили организаторы в среду.

На заседании, состоявшемся ранее на этой неделе, Федерация высокой моды и моды, организационный орган французской моды, одобрила 11 новых брендов, которые присоединятся к расписанию показов женской готовой одежды весной 2023 года, которые пройдут с 26 сентября по 4 октября. Четыре из них будут проводить показы на подиумах в Париже.

Бекхэм впервые после пандемии отметит свое возвращение на подиум. В прошлом сезоне британский дизайнер провела внеклановую презентацию шоу-рума в Париже, предварительно показав свои коллекции в Лондоне и Нью-Йорке.

Тем временем Zimmermann дебютирует на подиуме в Париже после презентации в Нью-Йорке в прошлом сезоне. Австралийский лейбл возобновил свою глобальную розничную торговлю в прошлом году, открыв бутик в Каннах, а недавно открыл магазин в Мадриде.   Также к подиумному графику присоединяется лондонский лейбл A. W. A. K. E. Mode дизайнера российского происхождения Натальи Алавердян, который появился на парижской модной сцене с шумной вечеринкой в 2014 году, совместно организованной Ким Кардашьян.

Сезон также знаменует официальный дебют Weinsanto, шумного лейбла, созданного Виктором Вайнсанто, который с 2020 года демонстрирует свою коллекцию вне календаря и продает ее в парижском выставочном зале Dover Street Market. Французский дизайнер стал полуфиналистом премии LVMH для молодых дизайнеров этого года.

Смотрите также:

Валентино поддержит Акт № 1 на предстоящей Неделе моды в Милане

Дрейк Расширяет Nocta Новой Коллекцией "Баскетбол" http://kupidonchik.org/dreyk-rasshiryaet-nocta-novoy-kollektsiey-quot-basketbol-quot/.

Интересности на тему: Модные бренды Нуждаются в Культурной трансформации, а Коллаборации - это не Панацея от всех бед

Классные советы в статье "Кеке Палмер выглядит вызывающе в топе-бандо от Марка Джейкобса и юбке с низкой посадкой на премьере фильма "Нет"" здесь.

Семь имен присоединятся к официальному графику презентаций, отражающему международный охват французской столицы. Это французский специалист по наружной рекламе Aigle; украинский дизайнер Анна Октябрь; французский лейбл Butet, основанный Констанцией Буте; австрийский бренд Florentina Leitner; лондонский испанский дизайнер Паула Кановас дель Вас; Pressiat, бренд, основанный французским дизайнером Венсаном Гарнье Прессиатом; и китайский лейбл Ruohan by Ruohan Nie.

Предварительный календарь Недели моды в Париже будет опубликован на неделе 22 августа, сообщили в федерации. 44msqb4x

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля