Armani Prive Couture Осень 2022

Armani Prive Couture Осень 2022

us00wsf3

Темно-синие блестки мерцали так, словно вы могли бы представить себе Северный Ледовитый океан в лунном свете.

Расшитые бисером свитера и кардиганы, чудеса тонкой нежности, искрились, колыхаясь. Здесь была представлена великолепная и завораживающая коллекция Prive от Giorgio Armani, богато украшенная, полная извилистых форм и высокой изысканности.

Голливудский стилист мог бы просто назвать это золотым дном. "Реализм" было первым словом в заметках для прессы Armani, которые далее выражали "необходимость дать пространство блеску и легкомыслию. . . . Так, как это было в 1920-е годы".

Он назвал польскую художницу Тамару де Лемпицкую, похвалив ее "бунтарскую элегантность". Легионы дизайнеров предсказывали бурный постпандемический период 20-х годов, и переполненные рестораны, переполненный социальный календарь и пробки на дорогах в Париже, безусловно, поддерживают эту идею, даже несмотря на то, что число случаев коронавируса во Франции снова растет.

Если бы не чистый эскапизм, который может предложить хорошая мода, это шоу от кутюр отметало все неприятности своими изящными формами, блестящими поверхностями, насыщенными цветами и узорами, которые можно отнести либо к ар-деко, либо к восточному стилю. Черный бархат появился почти во всех коллекциях кутюр на этой неделе, и Армани воплотил его в колоннах без бретелек, оживленных всплеском цвета, или в облегающем костюме с юбкой.

Вечерние платья были лукаво сексуальными, особенно те, что с бретельками в спортивном стиле и вырезами сзади. Армани экспериментировал с большими объемами, добавляя сетку в накидки, похожие на облака, или юбки в форме чайной чашки, или добавляя складки на бедрах.

Смотрите также:

Пункт назначения: Miami by Coterie Представит 80 Брендов

Balenciaga Couture Осень 2022 http://kupidonchik.org/balenciaga-couture-osen-2022/.

Интересности на тему: Зои Салдана Одета в Богемный шик, Идет Рука об руку с Эли Салданой на показе Dior Couture Fall 2022

Классные советы в статье "Bottega Veneta Открывает Расширенный Флагманский магазин в Сан-Франциско" здесь.

Он добавил карман к последнему штриху, но вы чувствовали, что его сердце было где-то в другом месте. Обратите внимание на превосходный пошив, акцентированный на его узких плечах, фасонах кардиганов, которые иногда доходили почти до колен, или удлиненных фалдах рубашек для спортивного стиля, а также на другой поверхности для отделки кристаллами.

Действительно, даже свадебный образ был приколот к брюкам, а также к свитеру и жилету, изящно украшенным. Армани знает, как читать комнату, и это вызвало одобрительный рев.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля