Blackpink Готовится к августовскому возвращению С музыкой и Мировым туром, подтверждает YG Entertainment

Blackpink Готовится к августовскому возвращению С музыкой и Мировым туром, подтверждает YG Entertainment

dfghhaqe

Blackpink скоро снова будет в вашем районе. В среду их звукозаписывающий лейбл YG Entertainment подтвердил, что популярная южнокорейская женская группа готовится к возвращению в августе, а участницы планируют снять музыкальное видео в середине июля. Согласно Billboard, в пресс-релизе YG говорится, что группа находится на “завершающей стадии записи нового альбома”, а релиз альбома в августе положит начало “непрерывному крупномасштабному проекту, который продлится до второй половины года”. Развлекательная компания также сообщила, что Blackpink, в состав которой входят Роуз, Дженни, Джису и Лиза, отправятся в свое второе мировое турне к концу года.

В заявлении говорилось, что это будет “крупнейшее мировое турне в истории женской группы K-pop”. Новость появилась в тот момент, когда поклонники группы, известные как Blinks, с нетерпением ждали новой музыки. Последней каплей Blackpink стал их ожидаемый первый студийный альбом под названием “The Album”, выпущенный в октябре 2020 года.

С такими хитами, как “How You Like That” и “Lovesick Girls”, их дебютный проект стал огромным коммерческим успехом и самым продаваемым альбомом корейской исполнительницы всех времен. Когда стало известно, что Blackpink вернется, Blinks вызвал онлайн-ажиотаж в Twitter, собрав миллионы твитов, в которых обсуждалась эта новость.

Смотрите также:

"Эмили в Париже" выставлена на аукционе, Harrods и Jimmy Choo Подают чай, 24S Links С Нэнси Доджака

Как художник по костюмам Мэйс К. Рубео создал красочный мир ‘Тора: Любовь и гром’ http://kupidonchik.org/kak-hudozhnik-po-kostyumam-meys-k-rubeo-sozdal-krasochnyiy-mir-lsquo-tora-lyubov-i-grom-rsquo/.

Интересности на тему: Ким Кардашьян, Актерский состав "Эмили в Париже" Попал в фильм Оливье Рустена "Поглощение Готье"

Классные советы в статье "Каково это было - быть моделью для Кристобаля Баленсиаги" здесь.

Хотя корни Blackpink уходят в Южную Корею, за последние несколько лет мировая слава группы ускорилась, превратившись в международную поп-сенсацию. С момента своего дебюта в 2016 году группа побила множество рекордов популярности в социальных сетях и на YouTube.

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Более пристальный взгляд на громкие амбассадоры бренда Blackpink Blackpink Становится Самым популярным Музыкальным актом на YouTube С 75 Миллионами Подписчиков Социальные сети взорвались, когда Ким Тэхен из BTS и Лиза из Blackpink посетили шоу Селин

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля