Cool TM RTW Весна 2023

Cool TM RTW Весна 2023

pwiqewkr

Thomas Monet продолжил развивать идеи бренда Cool, выпустив яркую, откровенную коллекцию, вдохновленную немного захудалым морским курортом. “Майами встречает Палавас-ле-Флотс”, - так он это описал. (Для международных наблюдателей, незнакомых с последним, это бывший в прошлом лучший туристический центр на Средиземноморье к западу от Камарга, мир, далекий от своих аналогов на Ривьере по атмосфере, если не по расстоянию. ) Гигантский рожок мороженого, доски для серфинга, шезлонги и фирменные коробки со льдом создали атмосферу в подвале Токийского дворца, и там даже был культурист с фальшивыми линиями загара.

Пока он поднимал тяжести, модели беззаботно развалились в своих широких спортивных штанах неоновых оттенков с блестящими логотипами и кружевными боковыми швами.

Один из таких дизайнов щеголял шелковым неглиже, небрежно свисающим вокруг талии, — пример того, как просвечивала способность Моне играть с кодами — и силуэтами.

Смотрите также:

Тесса Томпсон Демонстрирует металлический блеск в платье Armani Prive с вырезом на премьере фильма "Тор: Любовь и гром"

Журналистка, получившая премию "Эмми", Малика Эндрюс стала первой женщиной, ведущей драфта НБА на ESPN http://kupidonchik.org/zhurnalistka-poluchivshaya-premiyu-quot-emmi-quot-malika-endryus-stala-pervoy-zhenshhinoy-vedushhey-drafta-nba-na-espn/.

Интересности на тему: Сьюзан Луччи смело выходит в ярко-розовом платье на Красную дорожку дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года

Классные советы в статье "Курорт Унгаро 2023" здесь.

Он превращал твидовые ткани в яркие толстовки с капюшоном, а шелковые рубашки с яркими принтами скручивал, превращая в юбки. Двубортный костюм с широкими плечами - дань “Майами Вайс”, по словам Моне, - был многослойным: длинная юбка—карандаш с застежкой—молнией, надетая поверх брюк, канареечно-желтого или белого цвета.

Для более эффектного образа была выбрана комбинация широких клетчатых хлопчатобумажных брюк и шорт, сочетающаяся с желтым джинсовым жилетом и байкерской курткой, а для любителей лоуш-глэма - блестящая комбинация темно-синих бархатных брюк для отдыха и топа с бантом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля