Дэвид Липман Руководит и фотографирует кампанию Mandarin Oriental Residences

Дэвид Липман Руководит и фотографирует кампанию Mandarin Oriental Residences

Рекламщик Дэвид Липман разработал креатив для резиденций Mandarin Oriental, которые откроются в Нью-Йорке по адресу 685 Fifth Avenue и 9200 Wilshire Boulevard в Беверли-Хиллз в конце этого года. "Это один из замечательных проектов", - сказал Липман, вспоминая, как его бабушка брала его с собой на Пятую авеню, чтобы покататься на автобусе и остановиться в Saks Fifth Avenue и Schrafft's, чтобы съесть мороженое с мороженым.

Он также ездил в Беверли-Хиллз со своим отцом и останавливался в отеле "Беверли-Хиллз". Эта ностальгия вдохновила его на создание кампании, уходящей в прошлое.

Кампания имеет слоган "Это случилось" и представляет собой любовное письмо городу. В июне он был установлен вдоль 12 кварталов по Пятой авеню и в семи окнах флагманского магазина Saks на Пятой авеню.

Он также работает в Беверли-Хиллз и установлен там в окнах Saks. Кампания была создана, срежиссирована и сфотографирована Липманом.    В кампании участвуют Кэролин Мерфи, Саша Пивоварова, Хадар Кел, Джон Пирсон, Райан Кеннеди и Чарли Липман.

По словам Липмана, Mandarin Oriental Residences, разработанные девелопером элитной недвижимости SHVO, представляют собой частные дома, "предлагающие все легендарные услуги отличного отеля, в котором нет никого из гостей". В нью-йоркском районе есть 69 полностью меблированных резиденций, в которых есть уборка и все удобства, частный ресторан с шеф-поваром Даниэлем Булудом под названием Boulud Prive?, ультрасовременный спа-центр и фитнес-центр, салон красоты и бассейн на крыше.

В Mandarin Oriental Residences в Беверли-Хиллз, занимающем целый квартал на вершине Золотого треугольника Беверли-Хиллз, будет 54 резиденции, а также кафе и ресторан шеф-повара и ресторатора Булуда, а также полный спектр услуг и удобств. Он откроется в третьем квартале этого года.

Смотрите также:

Новые часы Vacheron Constantin, Коктейль от Gucci, Празднование совместной работы

Билли Дейли назначен вице-президентом по коммуникациям и маркетингу в Bogner of America http://kupidonchik.org/billi-deyli-naznachen-vitse-prezidentom-po-kommunikatsiyam-i-marketingu-v-bogner-of-america/.

Интересности на тему: Эллисон Феликс отправляется на Гламурную пробежку в Maxidress для новой кампании Omega Watches

Классные советы в статье "Переход от физического к цифровому, Туда и обратно: Массимо Джорджетти из MSGM о переключении форматов шоу" здесь.

Жители обоих получают различные предложения по проживанию, VIP-услуги и программы для курирования образа жизни, такие как специальный консьерж Saks и стилист Saks, частные покупки в магазине в нерабочее время, укладка на дому и доставка в тот же день. "Партнерство с Saks Fifth Avenue способствует реализации нашей миссии по объединению нескольких самых желанных имен и партнеров в мире для создания нового стандарта жизни повышенной роскоши", - сказал Майкл Шво, основатель и председатель SHVO.

"Жители Mandarin Oriental Residences, Пятой авеню и Беверли-Хиллз испытают новую парадигму образа жизни, не похожую ни на какую другую, которая теперь еще больше укрепляется благодаря внедрению эксклюзивных услуг Saks".  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля