Dior все-таки выпустит капсулу Cactus Jack

Dior все-таки выпустит капсулу Cactus Jack

tixxqytt

ПАРИЖ.   Первоначально отложив запуск на неопределенный срок после трагедии в Astroworld, Dior запускает капсулу Cactus Jack в следующем месяце.

Линейка изделий, вдохновленных коньками, выйдет по всему миру 13 июля. Коллекция была разработана в сотрудничестве между художественным директором дома мужской одежды Ким Джонс и рэпером Трэвисом Скоттом и изначально планировалась к январскому выпуску в качестве основной весенней коллекции бренда.

Но в конце декабря бренд заявил, что откладывает запуск на неопределенный срок “из уважения ко всем, кто пострадал от трагических событий в Astroworld" после того, как выступление Скотта на его фестивале в Хьюстоне в ноябре стало фатальным. Дом Louis Vuitton, принадлежащий LVMH Moet Hennessy, не объяснил причину смены стратегии и теперь описывает коллекцию как капсулу.

Восемь человек погибли во время выступления Скотта, и еще двое скончались в больнице в последующие дни, в то время как более 300 получили ранения. Перед концертом Скотт работал над несколькими коллаборациями, сотрудничая с Nike и Jordan над многочисленными кроссовками, с McDonald's над авторским ужином и с Epic Games Fortnite над виртуальным концертом, среди других проектов.

Смотрите также:

Сабина Белли из Pomellato Стала первой женщиной, получившей награду "Маркетолог года"

Следующая глава Аукциона Карла Лагерфельда Посвящена эскизам Кутюрье http://kupidonchik.org/sleduyushhaya-glava-auktsiona-karla-lagerfelda-posvyashhena-eskizam-kutyure/.

Интересности на тему: Фильм Hulu "Victoria's Secret: Ангелы и демоны" Исследует взаимосвязь между Модой, властью и влиянием

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Эрнеста У. Бейкера" здесь.

Nike должна была выпустить две кроссовки Air Max 1 со Скоттом в декабре, но отложила запуск на неопределенный срок через несколько недель после фестиваля. Когда впервые появились новости о его выпуске, коллекция Cactus Jack Dior была представлена как основанная на родном штате рэпера Техас и парижских корнях модного дома.

В нем говорилось, что Техас был одной из первых остановок Кристиана Диора в Америке, чтобы отпраздновать его дебютную коллекцию, и сотрудничество показало связь Диора с этим штатом. Это также стало первым случаем, когда Dior сотрудничал с музыкантом над коллекцией и впервые позволил изменить свой логотип.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля