Джамбаттиста Валли Кутюр Осень 2022

Джамбаттиста Валли Кутюр Осень 2022

wlqd0ubl

За кулисами перед любым шоу Джамбаттисты Валли дизайнер создает комнату для встречи с журналистами в спокойной атмосфере и с минимальным набором инструментов: несколько визуальных эффектов и слов, прикрепленных к доске настроения, и обычные фотографии, выстроенные в один ряд.

Кроме того, всегда есть эффектный букет цветов: не плотный букет клонированных роз, который многие бренды отправляют наизусть, а что-то романтическое, пенистое и притягательное. Можно было бы провести прямую линию между этими цветами и некоторыми экстравагантными платьями из тюля, которые завершили его осенний показ, посвященный десятилетию высокой моды.

Валли сказал, что он не хотел праздновать эту веху, хотя он размышлял о своих 20 с лишним показах мод и определил две стороны медали своего дизайна: одна основана на более строгих формах и сдержанных объемах. "Как Фонтан, вырезанный на холсте", - сказал он. "Что важно, так это линия силуэта". Дизайнер открыл свой показ серией элегантных белых вечерних колонок, разрезы или подол которых были отделаны роскошными страусиными перьями.

Они завораживают своей первозданной формой и пенистыми или блестящими украшениями. Последний достиг зенита с комбинезоном, чередующимся вставками из серебряных блесток и пушистых перьев, в честь черно-белой фотографии Studio 54, прикрепленной за кулисами.

Зеркальные солнцезащитные очки в форме крыльев бабочки и многоярусные серьги-капли с кристаллами добавляли нео-диско тепла. Контраст с его относительно сдержанной и "прилизанной" итальянской стороной был выражен милями и милями тюля, акрами шелкового faille и обширными, взъерошенными пространствами silk duchesse.

Смотрите также:

Хайме Се на своих любимых показах Недели моды в Париже и 3-м сезоне "Bling Empire"

Шарль де Вильморен Кутюр Осень 2022 http://kupidonchik.org/sharl-de-vilmoren-kutyur-osen-2022/.

Интересности на тему: Chanel Couture Осень 2022

Классные советы в статье "Fashion Group International объявила лауреатов ‘Ночи звезд’" здесь.

Здесь Валли не сдержался, раскрасив свои колонны "рыбий хвост" в те же яркие, игрушечные оттенки майларовых воздушных шаров, которые он использовал в качестве фона. На самом деле, он собрал так много ткани в своих шлейфах с хохолками, что можно было видеть напряжение на лицах моделей, включая его давнюю музу Бьянку Брандолини, которая закрыла показ кондитерским изделием абрикосового цвета.

Подмигнув своему первому показу высокой моды, который открылся белым халатом от кутюр, Валли отправил шесть моделей, каждая из которых завершилась великолепной белой юбкой. Каждый из них имел уникальную форму и был явно выполнен в стиле Валли, что свидетельствует о стойком, неизгладимом видении дизайнера.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля