Джанет Джексон использует Винтажный и футуристический стиль для фестиваля Essence Festival Weekend

Джанет Джексон использует Винтажный и футуристический стиль для фестиваля Essence Festival Weekend

rvzsopie

Джанет Джексон сделала поразительный выбор одежды, смешав классические и экспериментальные вещи на выходных в Новом Орлеане во время фестиваля Essence, посвященного культуре и успеху чернокожих.

Чтобы посетить званый ужин Be Bold в пятницу, 56-летняя поп-икона надела приталенное платье-водолазку с длинными рукавами и воротником-стойкой от Norma Kamali. Платье длиной до щиколотки, выдержанное в винтажном стиле, имело слегка развевающийся подол, демонстрирующий пару белых кроссовок на платформе, похожих на лунные туфли звезды.

Джексон надела большие серебряные серьги-кольца, дополнив их массивными прозрачными и черными акриловыми браслетами. Певица носила свои объемные длинные вьющиеся волосы в стиле наполовину вверх, наполовину вниз с плетеными вставками по всей длине.

Откинутый назад стиль продемонстрировал макияж Джексона, который включал блестящие серебристые тени для век, эффектные ресницы и губы с блеском телесного цвета. На ужине, который был устроен в честь Джексона, Essence, Coca-Cola, AT&T и Propel Center сделали совместное пожертвование в размере 100 000 долларов в стипендиальный фонд Rhythm Nation Джексона.

Стипендия поддерживает чернокожих студентов, которые получают степень в области коммуникаций, изобразительного искусства, журналистики, массовых коммуникаций, искусства средств массовой информации, музыки, фотографии, телевизионного производства или изобразительного искусства в исторически чернокожем университете. На следующий день Джексон вышел на концертную сцену Essence Festival в сверкающем облегающем черном комбинезоне с длинными рукавами от The Blonds с эффектными подплечниками, корсетной талией и металлическими вставками на руках и плечах.

К наряду звезда надела черные блестящие сапоги до колен на скромном блочном каблуке, что придало ей прочную опору для танцев. Джексон уложила волосы в том же стиле наполовину вверх, наполовину вниз, что и накануне вечером, сосредоточив свой макияж вокруг легкой складки и высоких ресниц.

Смотрите также:

Селена Гомес серьезно относится к делу в платье-блейзере Alexander McQueen Hybrid для презентации коллекции Rare Beauty's Kind Words

10 Corso Como Открывает Pop-up в тосканском Форте-дей-Марми http://kupidonchik.org/10-corso-como-otkryivaet-pop-up-v-toskanskom-forte-dey-marmi/.

Интересности на тему: Пако Рабанн Весна 2023 года

Классные советы в статье "Алайя Весна 2023" здесь.

Фестиваль культуры Essence празднует чернокожее превосходство и развлечения, переплетая панели, посвященные карьерному росту, оздоровлению и технологиям, с музыкальными и комедийными представлениями. Среди хедлайнеров - Джексон, Ники Минаж, Кевин Харт и New Edition.

Фестиваль также освещает предприятия, принадлежащие чернокожим, выделяя чернокожих продавцов продуктов питания и ремесленников. Четырехдневный ежегодный фестиваль, посвященный теме "Это черная радость для меня”, начался 30 июня и продлился до 3 июля этого года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля