Джессика Честейн в глубоком топе и брюках с оборками на презентации Paramount+ U. K. в Лондоне

Джессика Честейн в глубоком топе и брюках с оборками на презентации Paramount+ U. K. в Лондоне

axe4biv3

Джессика Честейн элегантно появилась на синей ковровой дорожке церемонии запуска Paramount+ U. K. В понедельник актриса надела черный кружевной топ с глубоким вырезом и длинными рукавами с белыми рюшами в сочетании с черными брюками с высокой талией от Zuhair Murad.

Она уложила свои рыжие волосы свободными волнами и накрасила свои фирменные ярко-красные губы. Ее стилистом была Элизабет Стюарт, которая также работает с Виолой Дэвис, Джулией Робертс и Амандой Сейфрид.

Оскароносная актриса посетила мероприятие для Paramount + U. K. , проходившее в Outernet London, посвященное запуску стримингового сервиса в Великобритании. Начиная с 20 июня.

Наряду с Честейн на мероприятии присутствовали другие звезды фильмов и телевизионных шоу на стримере, в том числе Дэвис, Мишель Пфайффер и Джиллиан Андерсон. Честейн продолжает свою серию модных образов в прошлом месяце.

Смотрите также:

Курорт Стауд 2023

Отель Hennes появится в Нижнем Ист-Сайде http://kupidonchik.org/otel-hennes-poyavitsya-v-nizhnem-ist-sayde/.

Интересности на тему: Бруно Павловски станет главой Французской Федерации моды

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Дхрува Капура" здесь.

Недавно актриса щеголяла в нежно-розовом шелковом платье с открытыми плечами от Gucci на церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году. Во время фестиваля в Трайбеке, где она присутствовала на премьере своего фильма "Прощенные", она по-женски взглянула на мужскую одежду, надев черное платье без рукавов с белым галстуком от Ральфа Лорена.

Paramount+ будет запущен в Великобритании. С более чем 8000 часами контента, с подпиской от 6,99 фунтов стерлингов в месяц или 69,90 фунтов стерлингов в год после бесплатной семидневной пробной версии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля