Как рассчитать любовную совместимость по дате рождения:

Как рассчитать любовную совместимость по дате рождения:

Человеческой натуре свойственно верить в знаки, судьбу и символы. Так проще объяснить многие события, случаи из жизни и ситуации, которые случаются, порой с очень неожиданным сценарием и исходом. Кто-то предпочитает обращаться к гаданиям, многие доверяют астрологии, а те, кто привык к точности, отдают предпочтение нумерологии.

И самый важный вопрос, который волнует людей — любовная совместимость со своим партнером, как залог счастья в семейной жизни.

nhwfaeej

Как рассчитать любовную совместимость по дате рождения

Составить представление о любовной совместимости самостоятельно не так уж и сложно.

Достаточно школьных математических знаний. Для начала нужно рассчитать число пары. Делается это просто. Нужно сложить все цифры из даты рождения каждого партнера, чтобы осталась одна цифра (число рождения).

Например, дата рождения 13.04.1981, значит, нужно сложить: 1+3+0+4+1+9+8+1=27, затем довести до одной цифры: 2+7=9.

Девятка — это и есть число рождения. Аналогичным образом считается число рождения партнера. 19.01.1979: 1+9+0+1+1+9+7+9=37. Число рождения партнера равно 1.

Теперь нужно сложить оба числа рождения: 1+9=10, то есть единица. А далее, нужно посмотреть, что же значит эта цифра в числовом толковании совместимости.

Смотрите также:

Что говориться в Коране от отношениях мужчины и женщины

Как заключается брак в США? http://kupidonchik.org/kak-zaklyuchaetsya-brak-v-ssha/.

Интересности на тему: GETWAB.COM - удобный сайт для знакомства и общения с телефона

Классные советы в статье "Как частные детективы выполняют проверку на супружескую верность" здесь.

ufvav0zf

Расшифровка числовой совместимости (от 1 до 9)

  1. Это встреча двух ярких лидеров, которые до последнего привыкли отстаивать точку зрения. Отношения не лишены разногласий и споров. Такую пару ждет крепкий брак, при условии, если каждый научится идти на компромисс.
  2. Миролюбивое число. В таких семьях все вопросы и проблемы решаются мирно и сообща. Потому что люди умеют слушать друг друга. Недостаток тоже есть: отсутствует страсть в отношениях. Если нужна «тишь да гладь», то тут она точно будет.
  3. В таких парах царит гармония. Согласие царит на всех уровнях: духовном, физическом и бытовом. Главное, держать это равновесие. Как только что-то одно начнет главенствовать, то придет разлад.
  4. В таких парах царит размеренность и покой. Ссоры случаются редко, как и положительные эмоциональные всплески. Но они нужны, поэтому стоит разнообразить быт и отношения яркими моментами, время от времени.
  5. Очень яркие и эмоциональные отношения, полные страсти. Это и хорошо и не очень. Любая незначительная ссора может обратиться в ссору на грани расставания. Этой паре стоит снизить градус эгоизма каждого партнера.
  6. Люди в таком союзе доверяют друг другу и уважают. Отсутствует соперничество и борьба за лидерство. В паре царит верность. Гармония и любовь — залог крепких и долгих отношений.
  7. В семерке часто встречаются пары с разницей в возрасте. Одна сторона дарит надежность и защиту, другая — нежность и понимание.
  8. В такой паре отсутствует стабильность. Люди часто сходятся и расходятся. Не могут завершить отношения, так как любовь их сильна и постоянно сводит. Про них говорят: «Вместе невозможно и врозь никак».
  9. Люди в паре объединены общими интересами. Это и любовь, и дело. Внешне всегда яркие, веселые, дополняют друг друга.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля