Каким будет iPhone SE 2

Каким будет iPhone SE 2

Айфон SE2 от компании Apple на сегодня является самой долгожданной новинкой для пользователей мобильных устройств. Ведь эта модель телефона предполагает быть усовершенствованной и более многофункциональной.

Основные характеристики

Пока что iphone se 2 еще не представлен в продаже, но на сегодня уже отмечена информация, каким будет мобильное устройство.

pnilhe2a

Итак:

  1. Производительность гаджета будет основана на процессоре Applе A13 Bionic. Благодаря этому можно без всяких проблем запускать не только интересуемые приложения, но и игры представленные в Apple Arcade.
  2. Смартфон будет оборудован особым режимом съемки Deep Fusion, дополнительно предусматривается и возможность осуществлять съемку в ночном режиме.
  3. Что касается оперативной памяти, то в iPhone SE2 она составит 3 ГБ, а вот объем хранилища может быть 32 или 128 ГБ. Такие значения будут зависеть от самой конфигурации смартфона.
  4. Также в мобильном устройстве предполагается наличие сенсорной кнопки, в которой будет установлен сканер отпечатков пальцев Touch ID второго поколения.

Дополнительно в айфоне предусматривается улучшенная автономность, при этом можно будет пользоваться быстрой и беспроводной зарядкой.

Дизайн

iPhone SE2 имеет корпус, который выполнен из стекла и металла с обтекаемыми краями округлой формы. Экран 4,7 дюйма. Кроме этого, в телефоне будет привычный вырез непосредственно под селфи-камеру, располагаемую в верхней части экрана. На смартфоне, спереди и сзади имеется покрытие из специального защитного стекла, способное выполнять защитные функции от царапин и механических повреждений.

Смартфон будет иметь три основных оттенка, это черный, серый и серебристый. Сзади в верхнем левом углу размещается одинарная 12-мегапиксельная камера, а по центру соответственно будет присутствовать логотип компании-производителя в виде яблока.


Дополнительные функции

Стоит сказать, что изначально предусматривалось оснастить айфон СЕ2 5G, но так идея не была реализована, тем не менее в мобильном устройстве имеются такие функции:

  • поддержка 3G и 4G интернета;
  • WI-FI со стандартом 802.11 ах;
  • Bluetooth 5.0;
  • встроенный модуль для идентификации NFC;
  • GPS, а также ГЛОНАСС для быстрой навигации.

Для тех кто слушает музыку, следует учесть, что в смартфоне не предусмотрен порт 3,5 мм для наушников. Их можно будет подключать только через разъем Lightning.

Смотрите также:

Видеонаблюдение. Как правильно установить камеры наблюдения?

Обзор смартфона Huawei P Smart Pro Chrystal http://kupidonchik.org/obzor-smartfona-huawei-p-smart-pro-chrystal/.

Интересности на тему: Как обслуживать кофемашину?

Классные советы в статье "Как узнать потребляемую мощность холодильника?" здесь.

В завершение нужно сказать, что iPhone SE2 в продаже может появиться в скором будущем, а на сегодня можно осуществлять только предзаказ и ждать поступления этого мобильного устройства в продажу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля