Камилла, герцогиня Корнуоллская, Празднует Свой 75-й день рождения С Полезным Английским Портретом и Чашкой чая

Камилла, герцогиня Корнуоллская, Празднует Свой 75-й день рождения С Полезным Английским Портретом и Чашкой чая

5swoo54q

ЛОНДОН. Поздравляем с днем рождения Камиллу, герцогиню Корнуоллскую. В воскресенье будущей королеве-консорту исполнилось 75 лет, и по этому случаю Кларенс-хаус выпустил новый официальный портрет на день рождения. На фотографии Камилла в синем летнем платье Софи Дандас в цветочек позирует в своем саду с чашкой чая и вазой персиков на столе.

Она также носила бренд independent British на обложке журнала Country Life, который она редактировала в качестве гостя, а герцогиня Кембриджская сделала ее портрет для обложки.   В номере ее сын, пишущий о еде, Том Паркер Боулз, пишет об этих фруктах, упоминая, что “моя мама - страстный любитель белых персиков (тема колонки в этом месяце была во многом ее идеей)”.

С момента своего брака с принцем Чарльзом в 2005 году герцогиня постепенно продвигалась по пути улучшения своего общественного имиджа. В июльском номере британского журнала Vogue она рассказала, что ее “так долго изучали, что вам просто нужно найти способ жить с этим.

Никому не нравится, когда на него все время смотрят и, знаете ли, критикуют”. Однако Камилла оказалась сильнее с другой стороны. Она покорила королевскую семью, особенно королеву Елизавету II, которая в июне отпраздновала свой Платиновый юбилей.

Смотрите также:

Все, что нужно знать о ESPY Awards 2022: Как смотреть, номинанты и многое другое

Бренд MJZ, ориентированный на экзотическую кожу, представляет готовую одежду http://kupidonchik.org/brend-mjz-orientirovannyiy-na-ekzoticheskuyu-kozhu-predstavlyaet-gotovuyu-odezhdu/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Никомеде

Классные советы в статье "Джефферсон Хак будет удостоен награды Fashion Awards 2022" здесь.

Публике открылась новая сторона герцогини — та, которая очень нужна в то время, когда долговечность монархии ставится под сомнение; ее муж готовится занять место своей матери, и существует необходимость противодействовать изображению “Короны”. о ней в популярном сериале Netflix. Она доказала, что она совсем не похожа на Диану, принцессу Уэльскую, и не соперничает с любимой королевской особой, с которой когда-то состояла в любовном треугольнике.

Стратегия Камиллы, как и стратегия Кейт Миддлтон, заключается в том, чтобы служить короне и оставаться на марке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля