Kanye West Зарегистрировал торговую марку для одежды YZYSPLY, розничных магазинов

Kanye West Зарегистрировал торговую марку для одежды YZYSPLY, розничных магазинов

1rrslurk

Снова приближается сезон Йизи? 29 июня компания Ye's Mascotte Holdings подала заявки на товарный знак в Ведомство по патентам и товарным знакам США с целью использования "YZYSPLY" для магазинов, а также "услуг онлайн-заказа и онлайн-услуг розничных магазинов” и ряда категорий одежды, включая внутреннюю одежду и верхнюю одежду, пижамы, купальники, аксессуары и спортивная одежда.

YZYSPLY - это сокращенное написание веб-сайта Yeezy Supply, на котором музыкальный художник и креативщик предложил новинки из своей коллекции Yeezy от Adidas. Связаться с немецким гигантом спортивной одежды для получения комментариев не удалось.

Новая подача, похоже, намекает на последнее модное начинание Ye, ранее известного как Канье Уэст. Его нынешняя модная сделка с Gap, которая включала сотрудничество с Balenciaga, и его предыдущая сделка с Adidas по производству кроссовок и одежды Yeezy увеличили чистую стоимость креатива до более чем 1 миллиарда долларов.

О сделке между Ye и Gap впервые стало известно в 2020 году, а выпуск продуктов запланирован на 2021 год. Первой была выпущена синяя пуховая куртка из переработанного нейлона в 2021 году, а также хлопковая двухслойная толстовка с капюшоном в том же году, которая принесла Gap наибольший объем продаж за один день.

Йе сначала дразнил предложение, нося стили повсюду, но наиболее примечательно, что он носил красную версию пуховика на своих концертах в поддержку своего альбома 2021 года "Donda. "Затем в начале этого года Ye объявила о сотрудничестве с Balenciaga над Yeezy Gap. На данный момент в рамках партнерства было выпущено два ограниченных выпуска.

Представитель Gap, который сообщил в понедельник, что главный исполнительный директор Соня Сингал уходит в отставку, не дал комментариев. До партнерства с Gap Йе объединился с Adidas, чтобы воплотить в жизнь свое видение моды.

Смотрите также:

Vanguards проводит ребрендинг Aeron как Ответственного и прозрачного специалиста по трикотажу

Они одеты: Неделя моды в Париже Осенью 2022 года http://kupidonchik.org/oni-odetyi-nedelya-modyi-v-parizhe-osenyu-2022-goda/.

Интересности на тему: Команда Edison Chen's Clot Совместно с Timberland создает Капсулу, вдохновленную Драконом

Классные советы в статье "Burberry Resort 2023" здесь.

После бесчисленных интервью, в которых он объяснял свое разочарование в компаниях, производящих элитную моду и спортивную одежду, Adidas выступил партнером Ye's vision. Во-первых, в 2015 году они дебютировали с коллекцией одежды и обуви на Неделе моды в Нью-Йорке, которая позже поступит в магазины, а перед запуском в магазины выстраивались длинные очереди, а в 2016 году состоялся грандиозный показ, на котором дебютировали третья коллекция Yeezy Season и седьмой студийный альбом Ye "The Life of Pablo. "Успех Ye и Adidas лучше всего представлен линейкой кроссовок Yeezy Boost, которая впервые дебютировала в 2015 году с кроссовками Yeezy Boost 750 и 350, последняя из которых была обновлена в новом силуэте.

Позже в линейку вошли новые кроссовки, ботинки и новые ползунки, и все это способствовало многомиллиардному чистому капиталу Ye.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля