Кейт Аптон, Джастин Верландер и дочь Женевьева принимают участие в шоу Всех звезд MLB На Красной ковровой дорожке

Кейт Аптон, Джастин Верландер и дочь Женевьева принимают участие в шоу Всех звезд MLB На Красной ковровой дорожке

qu401cb2

Кейт Аптон и Джастин Верландер сделали свое появление на красной ковровой дорожке шоу всех звезд MLB семейным делом.

Во вторник вечером, перед Матчем всех звезд 2022 года на стадионе "Доджер" в Лос-Анджелесе, пара прошла по красной дорожке со своей трехлетней дочерью Женевьевой в Лос-Анджелесе Live in downtown. Модель была одета в белое мини-платье с одним рукавом от Ronny Kobo и босоножки на каблуках, в то время как питчер Houston Astros щеголял в костюме в пастельно-желтую полоску с белой футболкой с V-образным вырезом и белыми кроссовками.

Их дочь выбрала желтое платье с блестками и воротником в стиле Питера Пэна в сочетании с синими блестящими босоножками от Gucci Kids. Верландер был частью команды Американской лиги, которая играла против Национальной лиги, причем первая выиграла со счетом 3:2 и одержала девятую подряд победу в Матче всех звезд.

Смотрите также:

Yeezy Gap, разработанный Balenciaga, будет доступен в магазинах Gap

Джоуи Кинг надела топ с вырезом от Marc Jacobs и клетчатую Макси-юбку на Лондонской премьере фильма "Поезд-пуля" http://kupidonchik.org/dzhoui-king-nadela-top-s-vyirezom-ot-marc-jacobs-i-kletchatuyu-maksi-yubku-na-londonskoy-premere-filma-quot-poezd-pulya-quot/.

Интересности на тему: Объявлены финалисты итальянской премии Sustainable Fashion Awards 2022

Классные советы в статье "Отчет о курортах Нью-Йорка за 2023 год: Вечерняя одежда" здесь.

Модель Sports Illustrated и звезда MLB впервые начали встречаться в начале 2014 года, а в 2016 году обручились. В ноябре 2017 года они поженились на церемонии в Тоскане, Италия, прежде чем приветствовать Женевьеву в 2018 году.

Верландер является девятикратной звездой МЛБ и помог "Хьюстон Астрос" завоевать свой первый титул чемпиона Мировой серии в 2017 году, победив "Лос-Анджелес Доджерс" в семи матчах. Однако победа "Астрос" стала весьма спорной, когда расследование показало, что команда незаконно использовала технологию для кражи вывесок у своих соперников во время чемпионата, а также в течение следующего сезона.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля