Отчет о курортах Нью-Йорка за 2023 год: Вечерняя одежда

Отчет о курортах Нью-Йорка за 2023 год: Вечерняя одежда

cqz2mqxh

Несмотря на то, что пандемия продолжает свирепствовать, обеды, ужины, вечеринки и другие мероприятия продолжают расти, и у женщин, которые любят повод снова принарядиться, есть расписанный календарь.

Некоторые из старой гвардии Нью—Йорка — дизайнеры, которые любят украшения и платья, которые отлично смотрятся на танцполе, - готовы пойти ва-банк на праздничную моду, ориентированную на вечеринки, и наряды, вдохновленные местом назначения, для курортного сезона.   Вот краткий обзор четырех лучших трендов курортного сезона 2023 года, представленных в категории одежды для особых случаев. Мерцание и блеск: Дизайнеры Памелла Роланд и Рим Акра предложили множество блесток с головы до ног на силуэтах, начиная от костюмов и заканчивая вечерними платьями до пола, создавая сверкающую, игривую роскошь для праздничных вечеринок и мероприятий сезона.

Мышление Jet set: Этот дух страсти к путешествиям разделяют не только дизайнеры; после почти двух лет ограниченного передвижения их заказчику тоже не терпится уехать.

Например, Badgley Mischka предложила своим клиентам множество вариантов роскошной дневной и вечерней одежды для зимних каникул.

Смотрите также:

Amazon и Андреа Питтер запускают бренд Terea Cobrand

Yeezy Gap, разработанный Balenciaga, будет доступен в магазинах Gap http://kupidonchik.org/yeezy-gap-razrabotannyiy-balenciaga-budet-dostupen-v-magazinah-gap/.

Интересности на тему: Aerie Дебютирует в коллекции корректирующего белья Anti-Shapewear

Классные советы в статье "Финалисты Camera della Moda, Теннисный стиль Miu Miu, Liberty Looks to Print" здесь.

Танцпол готов: шейкеры для коктейлей в Naeem Khan выделялись на фоне его дебютного круизного показа на подиуме в Майами, также демонстрируя сочетание широких кафтанов, украшенных драгоценностями в мавританском стиле. Поп-цвет: Одна из самых сильных тенденций в этой категории, дизайнеры добавили поп-цвета, чтобы оживить свой нарядный образ.

Например, теплые розовые тона в Bibhu Mohapatra; драгоценные тона Рима Акры; цитрусовые оттенки Badgley Mischka и насыщенные оттенки в Naeem Khan и Pamella Roland.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля