Лучший нападающий: Доктор Мартенс и Сентрал Сент—Мартинс сотрудничают в Летней кампании

Лучший нападающий: Доктор Мартенс и Сентрал Сент—Мартинс сотрудничают в Летней кампании

j2ui15eo

ЛОНДОН - Мартенс, познакомься с Мартинсом.   Британский обувной бренд Dr.

Martens открывает свою кампанию "All Access Summer" для студентов известной школы моды Central Saint Martins. Целью сотрудничества является демонстрация разнообразных дизайнерских талантов в школе, выпускниками которой являются многие известные личности, в том числе Фиби Фило, Ким Джонс, Александр Маккуин и многие другие.

Пять отобранных студентов были отобраны директором курса программы моды Фабио Пирасом и креативным директором Dr.

Martens Дарреном Маккоем. Бренд пожертвовал деньги на курс и предоставил каждому студенту финансовую стипендию, чтобы помочь реализовать свои идеи. Задача, поставленная Маккоем, состояла в том, чтобы воплотить тему "All Access Summer" на вкус каждого студента, включив в нее бунтарский элемент, чтобы представить бренд, который стал одним из основных среди молодежных субкультур в Великобритании 70-х годов. “Креативность и сообщество являются основными ценностями Dr.

Martens, именно поэтому существует такая естественная синергия между брендом и невероятно талантливыми студентами CSM. Мы так гордимся тем, что сотрудничаем с этим источником оригинальности и воображения, проливающим свет на дизайнеров, которые приехали со всего мира, чтобы отточить свое мастерство в Лондоне”, - говорится в заявлении Маккоя.

Конечный продукт будет представлен на платформе 1 Granary, созданной студентами CSM в 2012 году, чтобы помочь привлечь внимание к талантам университета. “Моя роль как директора курса заключается в том, чтобы научить студентов быть критичными и жизнерадостными, веря в их творческий потенциал и талант.

Смотрите также:

Следующий посол Breitling, Мартинс знакомится с Мартенсом, Новая роль Faircloth

Ханна Уоддингем носит одно и то же платье от Эрве Леже двух разных цветов на одной Неделе http://kupidonchik.org/hanna-uoddingem-nosit-odno-i-to-zhe-plate-ot-erve-lezhe-dvuh-raznyih-tsvetov-na-odnoy-nedele/.

Интересности на тему: Донна Фэйрклот присоединяется к Purple в качестве директора по операциям в Северной Америке

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Breitling назначает квотербека НФЛ Тревора Лоуренса представителем бренда" здесь.

Вот почему мы здесь, чтобы продолжать учиться и создавать портфолио студентов, набираться опыта и вдохновения, и пусть это будет продолжаться долго”, - сказал Пирас. Среди студентов, участвующих в проекте, Франческа Лейк из Кингстона, Ямайка, чья работа сосредоточена на усилении карибских историй; дизайнер мужской одежды Сюэсун Ян из Внутренней Монголии, Китай, автономного района Орокен, который является домом для многих кочевых народов и вдохновляет Янга на работу;

Практика Джада Джрейссати формирует отношения между модой и искусством. и стремление; Североирландский дизайнер Лорен Патчетт использует strictly deadstock для практики своего красочного искусства, а техасский дизайнер Джуд Инохоса, который берет ранее существовавшую традиционно мужскую одежду, превращает ее во что-то эмоциональное.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля