Мэдди Зиглер объединилась с Fabletics для создания Коллекции, вдохновленной Инопланетянами

Мэдди Зиглер объединилась с Fabletics для создания Коллекции, вдохновленной Инопланетянами

xq1owa2i

Мэдди Зиглер и Fabletics снова объединились, на этот раз для создания коллекции одежды, вдохновленной инопланетянами.

Танцовщица и актриса выпускает в четверг коллекцию athleisure, в которой представлены боди, спортивные бюстгальтеры, сетчатые топы, шорты с высокой талией, майки и многое другое в естественной цветовой палитре. “Меня действительно вдохновили землистые тона, а потом я посмотрел фильм ”Дюна", так что такие текстуры и песчаные дюны действительно вдохновили меня", - сказал Зиглер. “Я также хотел создать очень межзвездные вибрации, так что это что-то земное и внеземное. Я хотел запечатлеть природу в этой коллекции, особенно с помощью тканей, различных узоров и тонов”. Внеземное и земное вдохновение отражено в цветовой палитре коллекции коричневого, серого, темно-синего и зеленого цветов.

Несколько моделей украшены рисунком в межзвездной тематике, например, укороченный топ с длинным рукавом, спортивный бюстгальтер и велосипедные шорты. Циглер объяснила, что, хотя она пять раз сотрудничала с Fabletics, эта коллекция сильно отличается от других, поскольку предлагает более нейтральный тон. “Все другие коллекции, которые я создавала, включали действительно яркие цвета или пастельные тона”, - сказала она. “Эта коллекция остается действительно нейтральной, и это то, к чему мы еще по-настоящему не привыкли, поэтому я чувствую, что [коллекция] эволюционировала с моим возрастом.

Я люблю цвет больше всего на свете, но сейчас я чувствую, что нахожусь в нейтральной фазе”. Зиглер заявила, что ее любимыми вещами из коллекции являются модели с принтом interstellar, такие как реверсивный бюстгальтер и шорты с высокой талией, а также комплект в стиле raincloud, который выглядит размытым. Ей также нравятся махровые вещи за их комфорт. ”Комфорт - это главное для меня", “ объяснил Циглер. “Я просто люблю многослойность, и мне кажется, что мы включили в эту коллекцию несколько многослойных элементов, особенно комплект с принтом "интерстеллар" с однотонным топом-бюстгальтером и велосипедными шортами.

Смотрите также:

Патрик Макдауэлл Создает Соблазнительные и Экологичные Костюмы Для Нового Английского театра Балета

Versace Resort 2023 http://kupidonchik.org/versace-resort-2023/.

Интересности на тему: Ана де Армас показывает Мэрилин Монро в официальном трейлере фильма Netflix ‘Блондинка’

Классные советы в статье "Gucci Отваживается На Миксологию С Фирменным Коктейлем" здесь.

А затем мы создали сетчатый верх, чтобы перейти к нему, чтобы добавить динамику наслоения ”. Зиглер была в центре внимания с восьми лет, дебютировав в популярном реалити-шоу Lifetime “Танцующие мамы”. Затем она приобрела известность, снявшись в серии музыкальных клипов для музыканта Sia.

С тех пор она занялась актерской карьерой, снявшись в таких фильмах, как “Книга Генри”, “Последствия” и “Вестсайдская история”. Коллекция Maddie Ziegler x Fabletics доступна с четверга в магазинах Fabletics и онлайн. Коллекция начинается от 29,95 долларов и предлагает размеры от XXS до 4X.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля