Мужская коллекция Valette Studio Весна 2023

Мужская коллекция Valette Studio Весна 2023

cjgxm2bm

Продолжая с того места, на котором он остановился в прошлом сезоне, Пьер-Франсуа Валетт перенес своих персонажей с фабрики Энди Уорхола на Капри и близлежащее итальянское побережье, а музой сезона стал актер и секс-символ 1970-х годов Джо Даллесандро. “Я хотел быть более расслабленным, с деталями, которые облегчают восприятие [форм] — одним словом, более прохладным”, - сказал дизайнер, указывая на другие детали, такие как эластичные манжеты на блузоне на молнии, вырезанном из рубашки, или джинсовые манжеты и карманы на брюках с завязками.

Если общий взгляд более непринужденный, то склонность Валетт к пошиву одежды была вездесущей. Майки были скроены из поплина.

Рубашки превратились в облегающие топы. Джинсовая куртка spencer была предложена без рукавов и была одним из многих вариантов создания довольно шикарной летней версии канадского смокинга.

Смотрите также:

Курорт Унгаро 2023

Cool TM RTW Весна 2023 http://kupidonchik.org/cool-tm-rtw-vesna-2023/.

Интересности на тему: Журналистка, получившая премию "Эмми", Малика Эндрюс стала первой женщиной, ведущей драфта НБА на ESPN

Классные советы в статье "Сьюзан Луччи смело выходит в ярко-розовом платье на Красную дорожку дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года" здесь.

Даже из махровой ткани были сшиты удобные на вид, но, тем не менее, сшитые на заказ джоггеры. Здесь текучесть между полами также была какой угодно, только не бесполой, с обнаженными вырезами и ногами в изобилии, что, по словам Валетт, указывает на подрыв гендерных кодексов 1980-х годов.

Он также позаботился о том, чтобы исследовать гедонистическую окраску 1970-х годов, создав принт, вдохновленный картинами основателя фабрики "Фруктовые вазы", с косвенными сексуальными намеками, такими как раскрытый гранат или продолговатые овощи, или топ из веревок, который выглядел одновременно как очаровательная ручная работа и фетишистское снаряжение. В тот момент, когда идеалы одевания возвращаются в мужскую одежду, дальнейшее исследование Valette границы между пошивом одежды и повседневной одеждой попадает в яблочко.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля