Мужская весна 2023 года Бьянки Сондерс

Мужская весна 2023 года Бьянки Сондерс

kvjxmtjk

Самым удивительным во втором показе Бьянки Сондерс в Париже было то, что Пьер М'Пеле — он же инстаграмщик Пэм Бой и глава отдела редакционного контента GQ France — вышагивал по подиуму в аккуратной джинсовой куртке и брюках с разрезом спереди.

Дизайнер продолжила свои утонченные эксперименты в создании одежды: вставила драпировку спереди на рубашку или сшитый на заказ поповер; сделала рубашки, брюки и тренчи жесткими спереди, а сзади подкладывала тонкую подкладочную ткань, а также выделала кожу в рубчик, как вельвет, и покрасила ее в джинсовый синий цвет.

"Мне нравится идея, что подобные вещи кажутся чем-то другим", - размышляла она за кулисами перед показом в культурном центре 3537. Лауреат премии ANDAM fashion prize 2021 года Сондерс сказала, что ее концептуальной отправной точкой стали ямайские "твердые продукты" — батат, зеленые бананы, бананы, которые размягчаются при варке в подсоленной воде.

Эти продукты и фрагменты рецептов появились в качестве принтов на некоторых первых образах и послужили предысторией для ее экспериментов с жестким / мягким. В шоу царила непринужденная атмосфера 70-х, которая достигла апогея благодаря легкому плащу-пыльнику с деформированным рисунком в виде решетки, водолазке и брюкам в тон, а также серебристой кожаной блузке и брюкам, которые напоминали Элвиса Пресли или Эвелин Найвел.

Смотрите также:

Выдающиеся Моменты Моды С Кинофестиваля В Трайбеке

Fubu Празднует 30-летие Возрождения и Восстановления Своего Вклада в американскую моду http://kupidonchik.org/fubu-prazdnuet-30-letie-vozrozhdeniya-i-vosstanovleniya-svoego-vklada-v-amerikanskuyu-modu/.

Интересности на тему: Как Модные и косметические бренды будут представлены на выставке Девятнадцатого июня

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Lancome Сотрудничает С Ричардом Орлински" здесь.

Стандартные костюмы отошли на второй план по сравнению с другими видами комплектов одежды: шелковыми рубашками и пижамными брюками; трикотажными изделиями из мрамора, часто без рукавов сверху и скроенными как спортивные штаны снизу, или джинсовыми костюмами с широким и свободным кроем.

Для своего второго выхода М'Пеле надел шелковые черные брюки и топ с высоким воротом в тон с отворотом из белого шелка, придав ему достаточно формальности, чтобы претендовать на красную дорожку. "Как парень одевается без костюма? Это действительно хороший вопрос", - сказала она, подводя итог большому фокусу весеннего сезона 2023 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля