Мужская весна 2023 года от Грега Лорена

Мужская весна 2023 года от Грега Лорена

tsiglvbh

Радуясь возвращению после двух лет виртуальных встреч, Грег Лорен в этом сезоне привез в Париж свой нарядный взгляд на upcycling. “Это почти назревает в коллекции, это желание воссоединиться”, - сказал он в качестве преамбулы.

Он построил свой состав “Reconstruct” вокруг того, что он назвал “архетипами". ”Они варьировались от предметов гардероба, которые он превратил в бизнес, разбирая на части и собирая обратно — “Я никогда не устаю пытаться заново изобрести простую, знакомую вещь”, — сказал он, - до таких фигур, как ковбой: отчасти коллективный миф, отчасти земная реальность, информирующая, например, о модные в этом сезоне силуэты с широкими штанинами. Лорен расширил свой роскошный богемный гардероб, в частности, добавив подборку образов, сшитых специально для женщин, облегающих фигуру и предназначенных для смешивания и сочетания с элементами основной линейки.

Смотрите также:

Lil Nas X Дразнит Новой музыкой, Надев Полностью синий образ от Louis Vuitton в посте в Instagram

Трой Сиван назначен Послом YSL Beauty в Сша http://kupidonchik.org/troy-sivan-naznachen-poslom-ysl-beauty-v-ssha/.

Интересности на тему: Рик Оуэнс Весна 2023 года

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Артуро Обегеро" здесь.

Еще одной новинкой стала коллекция джинсовой ткани цвета индиго, изготовленная из смеси конопли и хлопка, выращенной в США, и предназначенная для более широкой аудитории. “Не всем нравится винтажная эстетика”, - сказала Лорен. Отражая коллекцию в целом, во всех них был заметен его непринужденный, но в то же время острый подход к пошиву одежды.

Он продолжал подчеркивать использование лоскутов собственной ткани бренда в новых изделиях, например, в куртке-рубашке в клетку, которая стала одним из бестселлеров дома, а также в его продолжающемся сотрудничестве с квилтером из Gee's Bend, Ala. В других местах винтажные гоночные комбинезоны с вышитыми нашивками, рыбацкие свитера, армейские простыни и ткани для палаток, а также шерсть в елочку из сухостоя послужили основой для эклектичного лоскутного шитья из художественных альтернатив официальной одежде.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля