Мужская весна 2023 года от Hermes

Мужская весна 2023 года от Hermes

fdy5zmtp

В Hermes легко жить, который продемонстрировал коллекцию летних тонов мороженого и излучал солнечный свет в серый и дождливый парижский день.

Вероник Ничанян сказала, что хотела, чтобы эта коллекция была "полностью посвящена празднику, а не городу. Речь идет о легкости и веселье, ярких цветах и естественном мире".

Шоу, которое проходило снаружи, на территории исторической фабрики гобеленов Manufacture des Gobelins, было чистым эскапизмом для гостей, многие из которых были одеты в плащи цвета хаки с капюшоном, которые сотрудники Hermes раздавали при входе на выставку. Напротив, модели были одеты для дежурства в отеле du Cap-Eden-Roc или для часа аперитива на вилле д'Эсте.

На них были солнечные желтые комплекты-близнецы и топы в морской тематике, включая кашемировый свитер с короткими рукавами и изображением рака спереди и просторную белую рубашку с большим синим морским коньком. Короткие хлопчатобумажные куртки были украшены узорами из морских водорослей, а пляжные яркие хлопчатобумажные холщовые сумки были украшены рисунком пальмы и веревочными ручками.

Смотрите также:

Мужская коллекция Dior Весна 2023

Мужская весна 2023 года от Fursac http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-fursac/.

Интересности на тему: Драфт НБА 2022: Gucci, Dolce & Gabbana, Indochino и многое другое

Классные советы в статье "Мадонна начинает Празднование Прайда в Нью-Йорке Со звездами Tokischa, Saucy Santana и "Drag Race"" здесь.

Ветровки, блестящие легкие парки и широкополые шляпы были представлены в радуге цветов, включая сиреневый, грейпфрутовый и аквамариновый. Они предназначались не столько для дождливых дней, сколько для соленых брызг на палубе яхты, рассекающей Средиземное море.

Ничанян также решил воспроизвести рябь плавательного бассейна, используя волнистые полосы на сшитых на заказ куртках и волнистый дизайн на просторной белой водолазке с большим бежевым солнцем спереди. Надеюсь, настоящая вещь скоро вернется в Париж.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля