Мужская весна 2023 года Стивена Пассаро

Мужская весна 2023 года Стивена Пассаро

1jieubxt

Стивен Пассаро хочет поговорить о чувствах и о том, что они не просто мимолетные, ну, чувства, а сложные процессы, которые оставляют видимый след на теле.

Отправной точкой весенней коллекции стала книга “Тело ведет счет”, в которой психиатр Бессель ван дер Колк объясняет физические последствия психологической травмы. Чтобы подчеркнуть свою точку зрения, дизайнер использовал цвета, связанные с каждой эмоцией, такие как красный для гнева, желтый для радости или синий для печали, в качестве цветовой палитры сезона.

Но не бойтесь выглядеть статистом из диснеевского фильма “наизнанку”, где эмоции превратились в анимированных персонажей, живущих своей лучшей жизнью в мозгу ребенка. Пассаро сохранил утонченность оттенков и придал им легкость, например, с помощью контрастной строчки или эффекта погружения краски.

Любовь дизайнера к складкам и искусственным слоям хорошо сочеталась с его метафорами проявления эмоций. Внутреннее смятение приняло форму складок на трикотажных топах, в то время как сложные эмоции превратились в двухцветные сочетания геометрических кружев.

В другом месте контур майки на накрахмаленной рубашке воплощал идею выглядеть так, а чувствовать себя по-другому. Редкие объемные оборки создавали впечатление поднятых волос — или излучающих радость, в зависимости от того, кого вы спрашивали.

Смотрите также:

Одноименная мужская весна 2023 года

Эксперт Pantone по цвету Объясняет Вирусную теорию тренда TikTok о небесно-голубых ногтях http://kupidonchik.org/ekspert-pantone-po-tsvetu-obyasnyaet-virusnuyu-teoriyu-trenda-tiktok-o-nebesno-golubyih-nogtyah/.

Интересности на тему: Джимми Чу Решительно Разрушает Творческую Образовательную Систему

Классные советы в статье "Vuarnet Мужская весна 2023" здесь.

Это был редкий штрих, который хорошо сочетался с хорошо скроенными, но не очень официальными блейзерами и нарядными джинсовыми брюками.

Это, в частности, придавало его таланту к трюкам и умелой руке в пошиве одежды ощущение и внешний вид в соответствии с моментом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля