На Благотворительном аукционе Представлены обновленные костюмы "Эмили в Париже"

На Благотворительном аукционе Представлены обновленные костюмы "Эмили в Париже"

3jnasiyw

Французская некоммерческая организация Renaissance проводит аукцион нарядов, сшитых из переработанной дизайнерской одежды, в том числе единственных в своем роде нарядов, которые носили Филиппина Лерой-Болье и Эшли Парк во втором сезоне сериала “Эмили в Париже”. Группа, основанная ветераном индустрии моды Филиппом Гиле, проводит обучение для соискателей в рамках шестимесячной программы, направленной на ознакомление их с методами и жаргоном высокой моды, верхней части пирамиды моды, которая опирается на высококвалифицированных работников для производства одежды по индивидуальному заказу.

Renaissance предлагает 76 лотов на аукционе, который состоится в четверг в Drouot в Париже и будет приурочен к Неделе моды в Париже. Они включают в себя 44 обновленных костюма, аксессуары, украшения и фотографии, вырученные средства пойдут на финансирование программы обучения.

Кремовое платье и жакет, расшитые цепочками, которые носила Леруа-Болье в популярном сериале Netflix, оцениваются в 400-500 евро. Ожидается, что платье Парка “Гора Фудзи”, сшитое путем соединения платья Sonia Rykiel с вышитыми боевыми штанами Yohji Yamamoto, будет стоить от 150 до 180 евро.

Семинар, расположенный в жилом комплексе с низким доходом на юге Парижа, приглашает участников из таких стран, как Чечня, Алжир, Марокко, Украина, Турция, Гвинея, Молдова, Франция, Кот-д'Ивуар, Афганистан и Бразилия, и включает в себя как опытных портных, так и абсолютных новичков. Гиле, который почти десять лет проработал директором по исследованиям вместе с Жан-Полем Готье, извлек выгоду из растущей тенденции к устойчивой моде, которая была усилена введением французского закона, запрещающего компаниям уничтожать непроданную продукцию.

Смотрите также:

Как художник по костюмам Мэйс К. Рубео создал красочный мир ‘Тора: Любовь и гром’

Зухаир Мурад Кутюр Осень 2022 http://kupidonchik.org/zuhair-murad-kutyur-osen-2022/.

Интересности на тему: Виктор и Рольф Кутюр Осень 2022

Классные советы в статье "Blackpink Готовится к августовскому возвращению С музыкой и Мировым туром, подтверждает YG Entertainment" здесь.

Его программа “Detox ton Stock” направлена на то, чтобы помочь модным брендам найти новое применение своим запасам. Чтобы продемонстрировать свое мастерство, его команда создала наряды, включающие в себя такие предметы, как винтажные кимоно; костюм от Жан-Поля Готье; платье от Fendi; юбка от Christian Lacroix haute couture и множество из 20 свадебных платьев, подаренных свадебным дизайнером Селестиной Агостино.

Некоторые из них были вышиты на месте, в то время как другие были украшены благодаря партнерству с Институтом Калхат, центром вышивки в Индии. Guilet удалось привлечь ряд влиятельных спонсоров, среди которых есть доноры, начиная от ведущих светских львиц, таких как Жаклин де Риб, которая подарила одно из своих платьев от кутюр, и заканчивая компаниями, включая строительную фирму Vinci и оператора аэропорта Groupe ADP, которые пожертвовали униформу для upcycling. смотрите также: Может Ли Upcycling Стать Мейнстримом? Цикличность и жизнь Upcycling: Как бренды могут смотреть на отходы с новой креативностью Новый бутик Обновленного бренда Напоминает о независимых Нью-Йоркских магазинах Прошлого

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля