Виктор и Рольф Кутюр Осень 2022

Виктор и Рольф Кутюр Осень 2022

mcgxkon0

Можно сказать, что Виктор и Рольф играют со структурой и объемом. Но в этом сезоне они восприняли это буквально, раздев модель в центре сцены и, сделав несколько стратегических поворотов, изменив весь образ. То, что начиналось как типичный силуэт Viktor & Rolf с широкими, преувеличенными лацканами, резко выходящими далеко за пределы плеч, превратилось в более плотный, но более мягкий, взъерошенный образ.

Они выкатили вешалку для одежды, закатали рукава и начали снимать с нее одежду по частям. Жесткие провода, которые поддерживали одежду, были сняты, и они сняли ее опасно высокие платформы, потянули за внутренние веревки, и жесткие края расплавились.

Те же изменения происходили за кулисами, и образы, которые уже были просмотрены, были повторены с новой непринужденной посадкой. Воротники были в виде коконов, а у жакетов были длинные ниспадающие фалды.

Темой была трансформация, и дуэт объявил новый образ более мягким и немного более романтичным. Модели пересекали друг друга на подиуме, обычно это было шоу "нет-нет", но хаос контролировался и придавал шоу беззаботную атмосферу.

Смотрите также:

Каково это было - быть моделью для Кристобаля Баленсиаги

Blackpink Готовится к августовскому возвращению С музыкой и Мировым туром, подтверждает YG Entertainment http://kupidonchik.org/blackpink-gotovitsya-k-avgustovskomu-vozvrashheniyu-s-muzyikoy-i-mirovyim-turom-podtverzhdaet-yg-entertainment/.

Интересности на тему: Как художник по костюмам Мэйс К. Рубео создал красочный мир ‘Тора: Любовь и гром’

Классные советы в статье "Ким Кардашьян, Актерский состав "Эмили в Париже" Попал в фильм Оливье Рустена "Поглощение Готье"" здесь.

Модели прогуливались по последним образам в балетках. Тогда уместно, что сами дизайнеры были одеты в Vejas и сандалии Doc Marten.

Наконец, женщины оказались в равных условиях. Показ состоялся как раз перед запуском их нового аромата "Good Fortune".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля