Зухаир Мурад Кутюр Осень 2022

Зухаир Мурад Кутюр Осень 2022

rsrj4ldh

В этом сезоне эзотерика предоставила Зухайру Мураду богатый семиотический ландшафт сновидений.

Знаки Таро, всевидящее око и символы гороскопа разбросаны по его красочной коллекции, предоставляя широкие возможности поиграть с роскошными украшениями, которые у него получаются лучше всего. “Я действительно привязан к этому миру, и мне любопытно узнать о будущем и об этом мире, который действительно таинственный и действительно старый, вы знаете. Вы не знаете, правда это или нет, или смысл, а я люблю знаки и символы”, - объяснил дизайнер за кулисами перед показом.

Смотрите также:

Ким Кардашьян, Актерский состав "Эмили в Париже" Попал в фильм Оливье Рустена "Поглощение Готье"

Виктор и Рольф Кутюр Осень 2022 http://kupidonchik.org/viktor-i-rolf-kutyur-osen-2022/.

Интересности на тему: Blackpink Готовится к августовскому возвращению С музыкой и Мировым туром, подтверждает YG Entertainment

Классные советы в статье "Как художник по костюмам Мэйс К. Рубео создал красочный мир ‘Тора: Любовь и гром’" здесь.

Спереди на одном платье с вырезом в виде сердечка была бронзовая надпись “Гадалка”, а пышная тюлевая юбка была украшена вышивкой в виде серебряных звездочек. Менее буквальные, такие мистические персонажи также упоминались в многослойных цыганских юбках с оборками из тюля и шелковых тюрбанах различных оттенков драгоценных камней.

В ярко—красном и зеленом цветах он изящно драпировал свой шелк, добавляя штрихи вышивки к плечам или талии - пара рук, которые, казалось, болтались, как кисточки на поясе, были данью хиромантии. Укороченный топ с центральной прорезью, боди с блестками или брюки с вышивкой по всей длине придадут образу живой современный оттенок, в то время как бархатный лиф с круглой юбкой с изображением астрологического колеса, вышитого серебром, сделает заявление на красной ковровой дорожке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля