Риз Уизерспун в ярко-розовом платье с рюшами на премьере фильма "Где поют раки’

Риз Уизерспун в ярко-розовом платье с рюшами на премьере фильма "Где поют раки’

pwyjhetx

Риз Уизерспун празднует свой новый фильм “Где поют раки” выдающимся модным моментом.

Оскароносная актриса, которая продюсировала экранизацию бестселлера через свою медиа-компанию Hello Sunshine, посетила премьеру фильма в Нью-Йорке в понедельник вечером в Музее современного искусства в платье из коллекции готового платья британского дизайнера Эмилии Уикстед весна 2022. Образ Уизерспун представлял собой ярко-розовое платье длиной до колен с рюшами.

Она сочетала платье с туфлями на каблуках от Aquazzura. На премьере к актрисе присоединились звезды фильма, в том числе Дейзи Эдгар-Джонс, Тейлор Джон Смит, Харрис Дикинсон, Ана О'Рейли и другие.

Адаптированный по роману Делии Оуэнс, написанному в 2018 году, “Где поют раки” рассказывает историю молодой девушки по имени Кия (ее играет Эдгар-Джонс), которая выросла на болотах Северной Каролины, а позже завязала романтические отношения с популярным защитником города. Когда ее бойфренд таинственным образом погибает, Кайю обвиняют в его убийстве, и она пытается доказать свою невиновность. “Where the Crawdads Sing” - последний проект Уизерспун.

Смотрите также:

Более пристальный взгляд на выдающуюся модную серию Кейт Миддлтон на Уимблдоне 2022 года

Элла Балинска представляет "Жару" в прозрачном платье Saint Laurent на премьере фильма "Обитель зла" http://kupidonchik.org/ella-balinska-predstavlyaet-quot-zharu-quot-v-prozrachnom-plate-saint-laurent-na-premere-filma-quot-obitel-zla-quot/.

Интересности на тему: Топ Ведущих Модных Авторитетов, У Которых Есть Свои Собственные Бренды Одежды

Классные советы в статье "Голливудский стилист Элизабет Стюарт Привносит стиль Сорванца в офис Анджелы Скотт" здесь.

Недавно она снялась во втором сезоне сериала Apple TV+ “Утреннее шоу” и работает над “Блондинкой в законе 3”. Этот фильм также является последней главной ролью Эдгара-Джонса. Ранее в этом году она снялась вместе с Себастьяном Стэном в фильме ужасов Hulu “Fresh” и в сериале FX “Под знаменем небес”.

У нее была прорывная роль в драматическом сериале 2020 года “Нормальные люди”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля