Сотрудничество LoveShackFancy и Hurley Расширяется До Ослепительных Бикини, Шляп Дальнобойщиков и многого другого

Сотрудничество LoveShackFancy и Hurley Расширяется До Ослепительных Бикини, Шляп Дальнобойщиков и многого другого

3knjvrrw

После успешного запуска в прошлом году лайфстайл-бренд LoveShackFancy и калифорнийский серфинг-бренд Hurley углубили свои отношения.

Расширенное сотрудничество добавило больше предметов одежды и представило смелые неоны, цветные блоки и кокетливые изделия с люрексом, которые теперь можно носить как в воде, так и вне ее. В комплект входят мини-платья, короткие юбки, ослепительные бикини и рашгарды, шляпы дальнобойщиков, юбки, детские футболки и ковбойские шляпы со стразами.  

"В этом сезоне мы хотели создать что-то уникальное и кокетливое, но при этом использовать смелые цвета, которыми мы известны в swim", - сказала Эрика Левин Райан, директор по глобальному маркетингу Hurley. "Наша девушка живет в воде, и идея создания вещей, которые она могла бы носить как для серфинга, так и для ночного выхода, была действительно захватывающей". "Наше партнерство с LoveShackFancy настолько особенное, потому что, хотя мы и отличаемся друг от друга эстетически, мы подходим друг другу там, где это важно.

Мы хотим, чтобы женщины чувствовали себя сильными, красивыми и уверенными в себе. Мы также любим внедрять инновации и не боимся пробовать что-то новое.

Коллекция предоставляет женщинам так много возможностей проявить себя и просто повеселиться", - добавила она. В дополнение к одежде здесь есть пляжные полотенца, скейтборды ограниченной серии и доски для серфинга ручной работы. "Мы любим называть лето официальным сезоном LoveShackFancy, поэтому возможность сотрудничать с таким крупным брендом купальников, как Hurley, стала для нас самым потрясающим опытом", - сказала Ребекка Хессел Коэн, основатель и креативный директор LoveShackFancy. "Это наше второе сотрудничество с Херли, и нам очень понравилось, что мы можем немного развлечься в пространстве серфинга, поэтому мы позаботились о том, чтобы сделать эту коллекцию особенной".

Смотрите также:

Gucci запускает арт-пространство Vault

Тайга отправляется на Мото в Givenchy, Сакс отправляется в Хэмптонс, Ирен Нойвирт на открытие в Нью-Йорке http://kupidonchik.org/tayga-otpravlyaetsya-na-moto-v-givenchy-saks-otpravlyaetsya-v-hemptons-iren-noyvirt-na-otkryitie-v-nyu-yorke/.

Интересности на тему: Ноа Бек говорит по-французски в послании Парижской неделе моды

Классные советы в статье "Год/Проект Весна 2023" здесь.

В этой коллекции представлен самый широкий ассортимент одежды для плавания и серфинга, от обратимых купальников и бикини в наших любимых цветах, конечно, до защитных костюмов, гидрокостюмов, костюмов для детей, шорт для мужчин и розовых досок для серфинга. В этом году мы также представим несколько забавных дополнений, а также самые симпатичные детские футболки и майки в качестве дани ностальгии 90-х и 2000-х годов по тому незабываемому пляжному детскому моменту ", - сказал Хессел Коэн.

Цены варьируются от 70 до 1400 долларов, а коллекция LoveShackFancy x Hurley будет доступна с четверга в таких розничных магазинах, как Revolve, ShopBop, Nordstrom и Neiman Marcus, а также в Интернете на сайте hurley.Com и loveshackfancy. Com и в магазине.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля