Социальные сети взорвались, когда Ким Тэхен из BTS и Лиза из Blackpink посетили шоу Селин

Социальные сети взорвались, когда Ким Тэхен из BTS и Лиза из Blackpink посетили шоу Селин

m0vu4wg2

Казалось, что хаос начался как лично, так и онлайн, когда Ким Тэхен из BTS и Лалиса Манобал из Blackpink посетили мужское шоу Celine в Париже в воскресенье.

В течение нескольких недель поклонники K-pop подозревали, что Манобал, известная в профессиональном плане как Лиза, и Ким, более известная как Ви, посетят показ Хеди Слиман весной 2023 года, который закрывал Неделю мужской моды в Париже. Это было подтверждено на прошлой неделе, когда фанаты опубликовали видео, на которых оба артиста прибывают в международный аэропорт Инчхон в Сеуле, чтобы в пятницу вылететь во Францию.

С того момента, как две звезды вместе с популярным южнокорейским актером Пак Бо Гом прибыли на шоу и спустились по лестнице, чтобы помахать своим поклонникам на балконе, их поклонники вызвали неистовство на каналах социальных сетей, таких как Twitter и TikTok, в результате чего и Манобал, и Ким стали самыми-твитнул о действиях в течение нескольких часов, набирая миллионы твитов каждый. В Твиттере Blinks, как известно поклонникам Blackpink, использовал такие хэштеги, как #LisaxCeline и #LisaatCelinePFW22, в результате чего он взлетел до самых популярных хэштегов за последние 24 часа. На TikTok хэштег #LisaCeline набрал более 60 миллионов просмотров.

Тем временем для Ким фанаты BTS, известные как Army, также произвели фурор в социальных сетях, так как хэштег #TaehyungxCeline собрал миллионы твитов в Twitter, в то время как тот же хэштег на TikTok набрал более 14 миллионов просмотров.  И Манобал, и Ким являются наиболее популярными участниками своих соответствующих групп, Blackpink и BTS, обе из которых известны как две из самых популярных и влиятельных групп в мире.

Смотрите также:

Как выглядели наряды на Красной дорожке 10 BET Awards 2022 на подиумах Недели моды

Gucci Представляет Коллекцию домашних животных http://kupidonchik.org/gucci-predstavlyaet-kollektsiyu-domashnih-zhivotnyih/.

Интересности на тему: Максим Симоэнс RTW Весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Аллед-Мартинес" здесь.

Манобал является послом бренда Celine, тесно сотрудничая с его креативным директором Слиманом с 2019 года. В прошлом году она участвовала в рекламной кампании коллекции высокой парфюмерии бренда и дебютировала на подиуме на показе лейбла летом 2022 года в Ницце, Франция.

Ким является послом бренда Louis Vuitton вместе со своими коллегами по группе Jungkook, Jin, Jimin, Suga, J-Hope и RM. Группа была назначена послами в апреле 2021 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля