Балерина из Нью-Йорка Запускает Один из первых Модных брендов Мужской танцевальной одежды

Балерина из Нью-Йорка Запускает Один из первых Модных брендов Мужской танцевальной одежды

zm33nbso

У балерины Джовани Фурлан был год взлетов и падений. Сейчас это достигает кульминации (с точки зрения танца, поскольку исполнительское искусство завершает свои планы на летние каникулы) с запуском его нового бренда одежды для выступлений Furlan Dancewear, который является одной из первых доступных мужских линий танцевальной одежды. И Фурлан подходит к этому с явно модным подходом.

Эта линия — лишь последнее достижение Фурлана, который начал год в своей родной Бразилии, и неясно, получит ли он визу для возвращения в США к возвращению на сцену Нью-Йорк Сити Балет после карантина. С тех пор, несмотря на личные трудности, он вернулся более сильным — в конечном итоге в феврале его повысили до главного танцовщика и он дебютировал в быстрой серии ключевых ролей Баланчина.

Можно сказать, что Фурлан, который профессионально танцует уже 12 лет, ранее выступал в Miami City Ballet, прежде чем присоединиться к NYCB в 2019 году, имеет достаточно опыта, чтобы знать, чего не хватает на рынке мужской танцевальной одежды. И вот в середине пандемии, все еще живя с семьей в Бразилии и стремясь использовать время вне сцены, это именно то, что он намеревался сделать. “Я провела много исследований по брендам, посвященным мужчинам, и смогла найти только пару.

В основном есть бренды, у которых есть суббренды, посвященные мужчинам, такие как Capezio и Bloch”, - сказал Фурлан, который производит линию в Бразилии из местных тканей. Для запуска танцевальная одежда Furlan включает в себя облегающие комбинезоны, леггинсы, шорты, бикини и эластичный пояс, который был сделан для того, чтобы подчеркнуть линии тела или поддержать вздымающиеся брюки, как это любят делать танцоры.

Они выполнены в цветовой палитре, напоминающей костюмы из постмодернистских классических "Стеклянных изделий" Джерома Роббинса в стиле Филлипа Гласса - оттенки зеленого шалфея, красного мерло, розового румянца, небесно—голубого и простого черного. Цвета, которые можно смешивать и сочетать или носить отдельно для получения монохромного эффекта, были важны для Фурлана, который чувствовал, что цвет, как правило, отсутствует в мужской танцевальной одежде. “Я хотела большего, чем колготки черного, серого и белого цветов.

Мне хотелось почти почувствовать себя модницей. Мои изделия просты — все однотонные, — но вы можете поиграть с ними, надеть поверх рубашку и наложить слой. “Я хотел что-то, что не стесняет тебя.

Главное - это то, как танцоры представляют себя изо дня в день, и я думаю, что мода - это большая часть этого”, - сказал он.

Фурлан уже рассматривает варианты расширения, такие как гетры и толстовки.

Все это стоит от 19 до 75 долларов и доступно исключительно на собственном сайте Furlan Dancewear, но Furlan рассматривает возможность приобретения определенных оптовых партнеров на будущее. Но у бренда могут быть ноги и за пределами танца.

На рекламных снимках, сделанных Алинн Вольпато в Бразилии для танцоров из студии в родном городе Фурлана, дизайн представлен в более роскошном ракурсе одежды для выступлений, что может привлечь покупателей из других спортивных дисциплин. “Я хотел продемонстрировать физическую форму танцоров, а не балетную манеру. Я сказал им быть самими собой и быть спортивными — не думайте о себе как о танцорах”, - сказал он.

Смотрите также:

Курорт Брэндон Максвелл 2023

ЭКСКЛЮЗИВ: Последняя коллаборация Карла Лагерфельда Имеет "Странный" оттенок http://kupidonchik.org/eksklyuziv-poslednyaya-kollaboratsiya-karla-lagerfelda-imeet-quot-strannyiy-quot-ottenok/.

Интересности на тему: Все образы С церемонии вручения премии "Тони" 2022 года

Классные советы в статье "Дженнифер Хадсон надеется на победу Памеллы Роланд в номинации "Тони"" здесь.

Фурлан, чувствуя, что “я не смог бы сделать это только для себя”, жертвует 10 процентов выручки от бренда на стипендию для молодых танцоров в Бразилии, чтобы помочь реализовать их мечты, как и он сам. “Я всегда полагался на стипендии, это была такая борьба. Как будто танцевать было недостаточно сложно, у меня были и другие проблемы, чтобы попытаться найти кого-то, кто поддержал бы меня.

Даже если я влияю на одного студента в год, это так важно для меня”, - сказал он.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля