Натали Портман, Яра Шахиди, фронтмен кампании Rouge Dior Forever

Натали Портман, Яра Шахиди, фронтмен кампании Rouge Dior Forever

rklpwbfp

COLOR ME BEAUTIFUL: Одновременно с запуском Rouge Dior Forever, новой версии своего блокбастера Rouge Dior, Dior выпускает новую рекламную кампанию с участием Натали Портман и Яры Шахиди.

Rouge Dior является самой продаваемой помадой во всем мире, по данным принадлежащего LVMH бренда Moet Hennessy Louis Vuitton, который заявил, что одна единица продукта продается каждые две секунды где-то по всему миру. По словам Лорана Клейтмана, президента и главного исполнительного директора Parfums Christian Dior, помада Rouge Dior, обладающая высокой интенсивностью цвета, долговечностью и преимуществами ухода, отвечает всем ожиданиям женщин в отношении губной помады. “Rouge Dior Forever раздвигает границы еще больше, предлагая губную помаду, которая сочетает в себе удобный жест стика и бесцветную жидкую формулу”, - сказал он о новинке.

Клейтман описал видение красоты Dior как “многогранное, всеобъемлющее и [состоящее] из разнообразных женских качеств. Это настоящий гимн сестринству Диор”. В новом телевизионном ролике режиссера Арно Уиттенхова Портман и Шахиди снимаются с моделями на открытом, засушливом ландшафте с волнистыми холмами.

Они были поставлены хореографом Мэдлин Холландер и одеты в развевающиеся шелковые платья цветов, напоминающих помады. Вивиан Сассен сняла рекламную кампанию still.

Смотрите также:

Суниса Ли надела украшенное прозрачное платье с вырезом от Falguni Shane Peacock на ESPY Awards 2022

Лучшие выдающиеся образы С Красной Ковровой дорожки ESPY Awards 2022 http://kupidonchik.org/luchshie-vyidayushhiesya-obrazyi-s-krasnoy-kovrovoy-dorozhki-espy-awards-2022/.

Интересности на тему: Эйлин Гу идет впереди моды в комбинезоне Elie Saab с перьями на ESPY Awards 2022

Классные советы в статье "Как Barbiecore Захватывает моду и выходит за ее пределы" здесь.

Новая губная помада Rouge Dior Forever, придуманная Питером Филипсом, креативным директором и директором по имиджу Dior makeup, выпускается в твердом стике, который рассчитан на 16-часовую стойкость без переноса. Восемьдесят процентов ингредиентов имеют натуральное происхождение и используют запатентованную технологию Dior floral science.

Продукт представлен в 22 оттенках, которые будут предварительно запущены с четверга - когда начнется показ рекламы — и широко распространены с сентября. 1. В рамках линейки Philips придумала пять “неожиданных” оттенков, в том числе карбон для 111 Forever Night, земля для 825 Forever Unapologetic, кирпич для Forever Daring, красная охра для 742 Forever Confident и теплый песок для 231 Forever Tender.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля