Особенности паназиатской кухни

Особенности паназиатской кухни

Паназитасткую кухню можно назвать не просто кухней, а возникшим сравнительно недавно достаточно модным направлением в кулинарии. Возможно современные люди привыкли к азиатской и японской кухням, но даже для них блюда паназиатской кухни могут оказаться чем то новым.

Границы Азии для наших соотечественников постепенно расширяются и одним из заведений, которое предлагает гостям блюда паназиатской кухни стал ресторан Spicy NoSpicy.

Это новое заведение https://spicynospicy.com.ua/contacts открылось на улице Большой Васильковской. Открыли его владельцы уже хорошо известного в столице ресторана Одесса, а шеф-поваром стал Юрий Приемский.

Но владельцы ресторана предпочитают назвать свое заведение kitchen&bar так как Spicy NoSpicy реально больше соответствует формату открытой кухни.

qns4zyjd

Все больше экспертов сегодня готовы экспериментировать со вкусами и готовить самые необчные сочетания продуктов, которые помогут гостям заведения открыть для себя неведомый и интересный мир паназиатской кухни.

Ресторан Spicy NoSpicy изначально планировали открывать как заведение с вьетнамской кухней. Но после посещения Азии владельцы настолько вдохновились ее вкусами и оригинальными сочетаниями, что изменили концепцию ресторана. Кухни всех азиатских регионов отличает возможность таких ингредиентов как рис, лапша, а также большое количество специй.

Очень примечательно, что мировой ресторанный рынок еще не до конца определился с этим направлением. Однако хорошо известно, что эта кухня вышла в свет из Малайзии и Сингапура.

u4lex0xg

А эти государства в свою очередь долгое время испытывали на себе влияния Индонезии, Вьетнама или Индии. В нашей стране эта экзотика появилась сравнительно не так давно и попробовать ее можно в ресторане Spicy NoSpicy. Одной из примечательных особенностей паназиатской кухни можно назвать тончайший баланс всех возможных вкусов и сочетаний.

Когда достигается такой баланс сладкого, горького, соленого, кислого и острого появляется уникальный вкус, который называется «умами». Но создать такое уникальное сочетание под силу только настоящему мастеру своего дела.

Смотрите также:

Что такое стентирование

Сколько подарить роз на день рождения девушке http://kupidonchik.org/skolko-podarit-roz-na-den-rozhdeniya-devushke/.

Интересности на тему: Как приготовить паста карбонара со сливками

Классные советы в статье "Как сделать миндальные лепестки?" здесь.

Однако стоит отметить, что в ресторане паназитаской кухни Spicy NoSpicy всегда учитывают особенности вкусовых предпочтений отечественных клиентов и поэтому любой сможет подорбать остроту и насыщенность блюда на свой вкус. Кроме того, в паназитаской кухне нет четкого разделения на первое, второе и десерты.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля